Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите проблема с оперой 3.10.0 Телефон fly мс100


Помогите проблема с оперой 3.10.0 Телефон fly мс100

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Короче такая пробле скачал оперу с этого форума опера3.10.0тест помойму, ну вот она нормально работает а вот когда нажимаю напремер игру скачать там написано "wapбраузер" или "загрузить" нажимаю загрузить идет подключение. и до серидины доходит и пишет ошибка подключения к серверу и не знаю че делать мож в настройках загрузки чё нибудь настроить? подскажите кто знает? зарание спасибо!

2

Основной браузер телефона у вас не настроен! Настройте профиль браузера тела в разделе "интернет", напомню что java размером свыше 350кб качать не будет, так же при авто установке зависает!

3

А да кстати и что такое буфер чтение? и ск надо его установить в опере?

4

Так у меня уже настроен интернет в браузере тела!

5

Максиммм написал(а):

до серидины доходит и пишет ошибка подключения

C wap браузе у вас выходит в интернет или нет? Раз пишет ошибку значит либо неверны настройки интернета wap браузера, либо битая ссылка. Так же напомню не стоит путать оперу и wap браузер, настраиваются отдельно.

Максиммм написал(а):

что такое буфер чтение

Буфер обмена, русскими словами оператива тела (кеш, хеп память) размер её порядка 1,5 мб

6

Спасибо. Напиши пожалуйста если не трудно настройки для вап браузера как ты сказал. чтоб я смог скачивать с самой оперы.

7

Там часть инфы которая тебе нужна Пошаговая настройка mc100


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите проблема с оперой 3.10.0 Телефон fly мс100


создать форум