Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » Возможно скачать браузер, Аську на Fly DS 180 ?


Возможно скачать браузер, Аську на Fly DS 180 ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добре всем время, кто подскажет можно ли закачать на Fly DS180 какой-нибудь Браузер, Аську и где возможно их скачать. Какой формат поддерживает этот тел. чтобы скачать игры?

2

Этот телефон не поддерживает ни какие програмные-игровые форматы

3

Но ведь у меня на телефоне есть игры значит всё таки какие-то программы поддерживает? И ещё Уважаемый Airatos, обьясните мне пожалуйста, если конечно я Вас не докучаю своими "заумными" вопросиками. А что если перепрошить там как-то то всёравно- "Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт трезвым..." Или всё таки если быть может через пол годика можно будет чего сделать :)) Всётаки жалко вроде расстоваться с ним так-то вроде нормальный тел.????? Спасибо за уделенное мне время.

4

Alex&ander написал(а):

о ведь у меня на телефоне есть игры значит всё таки какие-то программы поддерживает?

http://fly-phone.ru/phones/ds180/
цытирую
Развлечения
Игры....................есть
Java
Наличие...............нет
Предполагаю что это вмонтированная в прошивку игра, это не значит что телефон поддерживает java в качестве примера приведу nokia 3310(орехокол) ведь в нём есть игра змейка ^^

Alex&ander написал(а):

А что если перепрошить

это ничего не даст, если только этого захочет производитель но возможно теоретически если вы достучитесь до производителя в китае...

Alex&ander написал(а):

вроде нормальный тел.?????

качество китайских офицальных мобильников в последние годы возросло, замечу что у производителей вроде nokia  и SE упало, в качестве сравнения nokia 5320 и 5500 оба смартфона прожили у меня по году а fly mc100 у меня уже два года живёт, у друга такой же более трёх лет, вот только батарейка у него сдохла, но хорошо что в клмплекте была запасная :D

5

Спасибо Вам за столь полные ответы, У Вас тут ваще интерестно по лазать. Так что пошёл я по рысскаю по другим вопросикам :))
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ РЕДАКТИРОВАТЬ !!!!
Агде ссылочки то напрошивку??? Ссылочки то где???
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ КНОПКОЙ РЕДАКТИРОВАТЬ !!!!
А во ещё, сколько килобайтиков можно отослать по ММС с Флай DS-180, я лично пробовал дык у меня чего-то там около 190 кб а более не хочет (это я видео с тел. отпровлял) Спасибо

Отредактировано ason (2010-06-24 04:07:41)


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » Возможно скачать браузер, Аську на Fly DS 180 ?


создать форум