Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики FLY Е145


общие характеристики FLY Е145

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/9f9/9f979ca5f527fcbefa9d9c39a015642d.jpghttp://www.fly-phone.ru/upload/iblock/f52/f52b4958cb26f880a1f538cc4fa8d808.jpg

Fly E145 (114x55x12,8 мм) — тачфон, представленный в глянцевом черном корпусе с тонкими оранжевыми линиями окантовки. Также на выбор доступна версия телефона с серебристой отделкой. Fly E145 оснащен встроенным плейером, способным воспроизводить до 10 часов музыки без перерыва. Плейер поддерживает наиболее популярные форматы медиа-файлов, среди которых Mp3, WAV, AAC, MID, AVI, AMR. Встроенный стандартный разъем 3,5 мм позволит подключить к телефону Ваши собственные наушники, которые будут выполнять еще и функцию FM - приемника. Большой 3-дюймовый дисплей (240x400, 262.000 цветов) чуток к каждому прикосновению и удобен для чтения электронных книг, а также просмотра интернет - страниц. Крупные экранные кнопки позволят комфортно управлять различными функциями и плейером. Вы можете добавить индивидуальности своему медиафону, поместив на экран разнообразные виджеты и настроив эквалайзер плейера по вкусу. 2-мегапиксельная камера позволит сделать множество качественных ярких и красивых фотографий, которые с легкостью можно сохранить в памяти телефона. Рекомендованная цена этой модели составит 4 990руб.

Основные характеристики

Размеры: 111,4x55x12,8 мм
Вес: 85 г.
Год: 2009 г.

Общие характеристики: Fly E145
Стандарт связи: GSM 1800, GSM 900
Время работы в режиме разговора: 5 ч
Время работы в режиме ожидания: 300 ч
Антенна: встроенная
Тип аккумулятора: Li-Ion 1100 mAh
Конструкция корпуса: моноблок

Характеристики дисплея: Fly E145
Тип: 3-дюймовый, TFT, 262000 цветов, 240х400 точек
Подсветка: есть
Сенсорный дисплей: есть

Звук: Fly E145
Виброзвонок: есть
Полифония: 64-тональная
Бесшумный вызов: есть
Громкоговорящая связь: есть
Загрузка мелодий: есть
Редактирование мелодий: нет
Мелодии: есть
Дополнительно: MP3 файл в качестве звонка

Управление звонками: Fly E145
Автодозвон: есть
Удержание звонка: есть
Переадресация звонка: есть
Определение номера: есть
Голосовой набор: есть

Пользовательский интерфейс: Fly E145
Регулировка громкости: есть
Быстрый набор номера: есть
Настраиваемые профили: есть

Органайзер: Fly E145
Часы: есть
Будильник: есть
Календарь: есть
Планировщик: есть
Секундомер: нет
Таймер: нет
Калькулятор: есть
Конвертер величин: есть
Диктофон: есть

Характеристики ввода: Fly E145
Подсветка: есть
Блокировка: есть
Предиктивный ввод текста Т9: есть
Ввод русскими буквами: есть

Коммуникационные возможности: Fly E145
SMS: есть
EMS: есть
MMS: есть
GPRS: Class 12 (4+1/3+2/2+3/1+4 slots)
WAP: 2.0
Bluetooth: есть
Связь с ПК: USB
E-Mail: есть
ИК-порт: нет
Встроенный модем: есть
EDGE: нет
xHTML-браузер: есть
Дополнительно: поддержка Bluetooth 2.0+EDR

Дополнительные возможности: Fly E145
Игры: есть
Java-приложения: MIDP 2.0
MP3-плеер: AMR, MIDI, MP3, AAC, WAV
Встроенная камера: 2 мегапикселя, максимальное разрешение 1600х1200 точек
Тип поддерживаемых карт памяти: microSD
Видео: H.263, MPEG4, QCIF (176x144 пикселей), возможность сьемки или просмотра
FM-приёмник: есть
Количество записей телефонной книги: 1000 + память на SiM-карте
Объем встроенной памяти: 10 Мб
Возможность прикрепления фотографии к группе номеров: есть
Возможность прикрепления мелодии к группе номеров: есть
Дополнительно: 3.5 мм аудиовыход, встроенный акселерометр (автоматическая ориентация экрана), работа с двумя SIM-картами, стерео Bluetooth (A2DP)

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь

2

у меня дерьмовая прошива как его перишить?

3

Doctar для начала надо спаять прошивочный кабель .....  :flag:
потом найди прошивку на свой телефон.... скачай (причем не факт что она окажется рабочей  :dontknow: )....потом программы прошивальшики .... причем не одну .....потом сделай резервную копию телефона ....потом можно пробовать прошивать....
если ни разу не прошивал вообще ни один телефон ....то лучше неси в мастерскую .... очень много подводных камней при прошивке флаев
....  в неопытных руках получишь при перепрошивке кусок пластика и деталек ....который очень трудно восстановить до рабочего состояния ... вот вроде и все тонкости перепрошивки ...  :flag:

4

Псиба

5

телефончик вообще классный!!!!  ни капли не жалею, что подарили именно эту модель :flirt:

6

А я дак разачарованн=((( У меня связь пропадает ваще по страшному, то на одно то на другой симке, друзья с 3 а то и с 4 раза дозваниваются и говорят за место слова привет, выкинь свой телефон на помойку=(((( а жалко еще и месяца не прошло как купил=(((

7

olegperyev так иди и сдавай по гарантии !!!  :flag:

8

Я раз его уронил у меня маленькая полоска на дисплее, я уже знаю что скажут в магазине типа я сам виноват!!!!!

9

olegperyev ну .... попробовать то можно ... и в конце концов в ремонт по гарантии попробуй сдать ....

10

помоги найти на него игры!?!?!?!?заранее спс!!! :rolleyes:

11

Владлыещз посмотри здесь  ЯВА ИГРЫ ПОД СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН

12

А оранжевенькый посимпатичнее выглядит.  :cool:
А в магазине только серые были. Блин, может быть в другой надо было сходить..

13

В телефоне есть диктофон.

исправил   :flag:

Отредактировано ason (2010-08-04 18:38:55)

14

А можно на нем встроенную оперу менять и как это сделать?

15

Менять встроенную нельзя, устанавливать другую можно

16

а у меня или после нескольких падений,или может прошивка отказала,но не работает камера:(когда захожу туда,телефон на минут 5 виснет:((телефон на гарантии,но я пока в гарантийку дозвониться не могу...врядлу такое бесплатно согласятся ремонтировать..

17

это смотря как ронять, по идее если повреждения явные, аж глаза режит то да, но не упоминайте что ронали, скажите что он сам рррасс и здох

18

У меня два телефона данной модели, брал одновременно себе и жене. Уже 7 месяцев работают без нареканий. Как и в любом телефоне и в данной модели есть свои не значительные отрицательные моменты но учитывая его цену на них не стоит обращать внимания. А в целом телефон заслуживает внимания.      Хотелось бы приобрести дополнительную батарею желательно оригинал, может кто знает где можно купить буду признателен.

19

Официальный СЦ Fly вам в помощь

20

Тормозит жутко. Закачал touch games для LG - установились нормально, но жутко тормозят - играть невозможно. Есть ли возможность увеличить число рингтонов, которые можно установить на персонального абонента? Как изменить время напоминалки о дне рождении?

21

K@JI@LLI написал(а):

установились нормально, но жутко тормозят

мало кэш памяти, радуйтесь что запускаются

K@JI@LLI написал(а):

Есть ли возможность увеличить число рингтонов, которые можно установить на персонального абонента?

только пять!

22

Всех с наступающим!
Вопрос: Подскажите, что делаю не так. Телефон эксплуатирую уже больше месяца, а только вчера возникла необходимость сделать фотки. И - болт! Во всех режимах работает безупречно. Ставлю в режим 1600х1200, щёлкать щёлкает, последующий просмотр не показывает, правда сохраняет в указанную папку, а оттуда не открывает сам, пишет [неверный формат], и не открывается ни одной прогой на компе. В ACDSee пишет, нераспознан формат файла. Хотя сохраняется вроде в Jpeg. Глюк? Если да, то как исправить.

Отредактировано progbeard (2010-12-27 13:36:37)

23

Попробуйте сменить тип файла на .jpg а ещё лучше залейте пример файла сюда, поглядим ^^

24

Airatos, вот сцылка на депозит
http://depositfiles.com/files/q8ulanxtj
------------------------------------
Ну что? Не знаете, в чём проблема?

Отредактировано progbeard (2010-12-30 09:49:02)

25

progbeard
Похоже на глюки прошивки, советую сдать вам его в магазин...

26

скока стоит прошивка в сервисе????????? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif

27

По гарантии бесплатно, а так... зависит от СЦ у всех свои расценки 200-500р

28

как сохранить настройки GPRS? т.к. когда они проходят телефон просит пин-код,а я не знаю какой(

29

Пин код в документах от сим карты указан

30

помогите прошить е145


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики FLY Е145


создать форум