Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики FLY Е145


общие характеристики FLY Е145

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

анрей у меня тело е300 ..... как прошивать е145 и какой кабель нужен я просто не в курсе ....  :dontknow:

32

Всем доброго времени суток, в инженерном меню нажал быструю сим-убил телефон. Полез гуглить всё что связанно с прошивками китайских телов, неделю изучений найденной информации толкнули к действиям. Изготовил прошивочный кабель из нокиошного на 2303 микросхеме купленного в сотовом магазине, штеккер для прошивочного провода взят от наушников флая DS100, прошивки нашел в интернете, родная S14, улучшенная S24, прошил программой SpiderMan_V2_60 24ю прошивку, о чудо тело ожило, паралельно нашел прошивоковырятель и возможность устанавливать в телефон не ява игры(mrp) которые не тупят как ява со своими 20кб в этом теле, на данный момент занимаюсь заменой интерфейса 28й прошивки под готическую с черепами, как закончу обязательно выложу тут. На самом деле это не сложно, нужно просто немного настойчивости в достижении цели а не просить и ждать помощи.

Отредактировано swetoff (2011-03-25 21:26:16)

33

swetoff :flag:  желаю успехов ... ждем результатов , на будущее смотри темы в которых пишешь у тебя почему то мания не в тех темах писать ,в конце концов создай свою тему (в соответствующей ветке форума специально для тебя сделал раздел по прошивкам !  :flirt: )и ее и развивай  :cool:

34

Переползаю в тему по прошивкам!

35

Вероятно народ мало шьёт телефоны, прошива давно выложенна, а информации по багам и пожеланий так никто и не написал. Увы и ах.

36

swetoff походу не рискуют ...  :dontknow:

37

Кто не рискует то пьёт шампнского.

Люди человеки, это не сложнее чем установить игру на компьютер (маленько внимательности и прямых руков), и совершенно бесплатно, а если паре знакомым прошить помог, то вообще в плюсе весь.

38

swetoff ну что я тебе могу подсказать , пиши подробный мануал что и как,с описанием подводных камней при прошивке, вот тогда возможно народ и рискнет прошивать ....  :flag:

39

Так ведь на эту тему инфы в инете пруд пруди, только не ленись читать и кликать мышком. написать оно конечно можно, но переписывать то что есть в нескольких других местах не представляется интересным.

40

swetoff
Если дать одну тему рассказа писателям разных жанров то они не будут одинаковыми, какой то будет интересен одной публике, какой то, другой...

41

Ей богу лень писать, по ковыряться, руками по делать чтонибудь запросто, а описывать это както ленно, учитывая массу подробной инфы на ентом же сайте.

42

Airatos
Подскажите пожалуйста, Е145 сбросил заводские настройки не работает сенсор, что делать?


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики FLY Е145


создать форум