Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Fly MC-110


Fly MC-110

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую уважаемых форумчан))) Вот значит столкнулся я с такой проблемой...Да и не с одной так сказать...При вводе кода для проверки IMEI почему то начали высвечиваться вместо положенных цифр....одни нули...Ну и вторая проблема..Никак не могу сбросить телефон на заводские настройки...Подскажите пожалуйста в чем может заключаться причина таких если можно так сказать..ошибок? Заранее спасибо...

2

AHKOP написал(а):

При вводе кода для проверки IMEI почему то начали высвечиваться вместо положенных цифр....

Это же что такое нужно было сделать что аж IMEI сорвало?

AHKOP написал(а):

у и вторая проблема..Никак не могу сбросить телефон на заводские настройки...

Что именно не получается? Заходили в настройки, жали скинуть на заводские, вводили 4х значный код? Дальше что?

3

Вот и я сам толком не понял..Вероятнее всего был использован сервисный код их предложенных,а вот какой именно снес IMEI это конечно сложно ответить так как не сразу обратил внимание.
Не получаеться ввести стандартный код блокировки телефона..Пишет не правильный код..Код не редактировался.
Возможно ли восстановить IMEI телефона или в этом поможет только прошивка в СЦ?

Отредактировано AHKOP (2010-05-08 22:17:06)

4

Перепрошивка востановит ли... сомневаюсь, обычно при перепрошивка важные данные резервируют а тут... обратитесь в сц, коды на заводские 1234, 0000, 1122


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Fly MC-110


создать форум