Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » DS185


DS185

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите пожалуйста, как все таки синхронизировать зверька с Большим Братом. Скачанные драйвера от 180 и PhoneSuite на него же не видит аппарат. Перетаскивать карточками vcard из аутлука я повешусь, т.б. он при перетаскивании не понимает страницу 1251 и приходится перебивать наименование контакта в рукопашную.

Кто синхронизировал как? В комплекте никакого ПО нет.

2

Телефон Ds185.Выбрать в конфигурации телефона USB COM-порт.Соединился с помощью phone suite fly ds210 v1.9( ищется как ds170 pc sync) на русском языке,так же и с помощью phone suite v2.0837.06.01 на английском.Основная причина не соединения-выбор не свободного com порта-у меня COM9 работает.Надпись в правом нижнем углу экрана-Соединение уст.(Доступ есть ко всему в телефоне- тел.книге,сообщениям,изображениям,мелодиям,ммs,моим файлам).Соединялся также и по Bluetooth.Проблем нет.

3

Fly DS169 нужна программа для подключения к пк

4

egeri35 у вашего телефона Синхронизации с ПК через USB нет,пробуйте через блютус программами типа мобил эдит ..... может что и получится  :dontknow:

5

Классный телефон


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » DS185


создать форум