Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Требуется помощь профи!!!!


Требуется помощь профи!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди кто опытный помогите мне плиз с моей флайкой mx200i как на ней гпрс настроить???? Я уже запарился никак она меня не слушается :mad:

2

У меня практически такае же проблема,только с FLY E 105 !!! Ни как не настроить "GPRS" а автоматические настройки просто бесполезно!!! говорят что на вашй моделе не "GPRS хотя ""ЕСТЬ""... Может кто знает как настроить вручную!!! HELP HELP HELP :huh:

3

в последнем профиле который пустой...... пишеш имя  профиля например своего оператора в настройках профиля надо прописать вот так...... на примере билайна APN - internet.beeline.ru если у тебя не билайн то пишешь своего оператора .....попробуй 8-)

4

привет!купила себе fly E 150  вроде бы всё хорошо(хотя он у меня ещё 3 дня!)если кому не сложно у кого он уже был или ещё есть предупредите меня о возможных проблемах с этим телефоном!У меня есть ещё неделя для того что бы обменять его) заранее спасибо!)

5

Desch наверное ты имела в виду Fly E105  :flag: ? если да то мнения неоднозначные кому то нравится кому то нет трудно угодить всем сразу,а по отзывам .........просто набери в гугле  Fly E105 и почитай что пишут  :mybb:

6

2Desch
Телефон у меня уже 2 недели. Самый главный совет вам - "раскачивайте" аккумулятор. 5-6 раз надо полностью разрядить/зарядить телефон.

Андрей, а у вас случайно не Мегафон?

Отредактировано Matador (2008-09-23 01:00:03)

7

Можно обратиться с простым вопросом. Где в модели е150 можно выключить ярлыки операторов на дисплее? торчат посередине, бесят. все меню излазила, подскажите для тех кто на броневике, пожалуйста

8

ksucha
Для тех кто в броневике, без правки прошивки это не возможно


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Требуется помощь профи!!!!


создать форум