Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » В Word Viewer телефон не открывает документ...


В Word Viewer телефон не открывает документ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет)
У меня Fly e 115.Скачал для него Word Viewer,установил,прога открывается,вроде всё путём...Закачиваю на карту памяти вордовский документ,но Word Viewer его не видит.Ладно,смотрю,у меня рарешение docx у документа,исправил на  doc,он его увидел.Но входит не хочет.В документе была какая-та пара фраз,я поставил вместо него читсый документ,ну в него точно должен зайти!Так он теперь пишет "неизвестный формат файла!!!!
Подскажите что делать,а?Я уезжаю скоро на двые недели в глухой лес,мне там нужна эта прога!

Отредактировано Pan (2010-07-18 00:02:08)

2

Через ПК сохраняйте word'овские файлы в формате doc, занятия переписыванием расширений не помогут т.к. сам код файла остаётся docx


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » В Word Viewer телефон не открывает документ...


создать форум