Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики FLY Е170


общие характеристики FLY Е170

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Airatos написал(а):

Сброс на заводские, перепрошивка

а как его перепрошить??? заранее благодарен=)

32

Это обсуждалось, прошивок на вашу модель пока нет

33

всё понятно спасибо...

34

1.в настройках встроенного браузера только WAP-профиль соединяет. где перенастроить на интернет профиль? в инженерном меню?
2.комп видит через COM-порт МТК модем на Е170. Ещё нужна синхронизация? а для чего тогда функция COM-порта в этом телe?

35

с 1 разобрался.
а с 2 пока не понятно

36

обновил встроенную оперу.в папке явы она стала последней и ярлык О на рабочем столе теперь открывает вшитое ява Нимбузз.которое стало первым в папке.можно как то поправить?

37

сброс к заводским настройам всё решает.
телефон,сука,реально прост)))

38

Здравствуйте всем! Спасибо за сайт, очень нужная вещь, так держать!
Теперь по-делу, хотел установить яндекс.карты на е170 там написали модель не поддерживается, дело в прошивке или железо слабое?прошива sw:luafn01.8.52.1.1т13j070
7_mb02? Объясните пож.!
коннстантин.

39

Как настроить ICQ на E170?

40

установил на win 7 Fly DS170 PC Sync с телефоном е170 все вроде работает.
только есть проблема при чтении записной книжки имена нечитаемы "Раскин Влад"
если набрать из программы то все хорошо и в проге и в телефоне, при следующем подключении опять все повторяется.
как я понял это проблеме с кодировкой.
кто знает подскажите как это исправить
заранее спасибо

41

возможно ли поставить на е170 рукописный ввод и что можно сделать в инженер меню чтоб ну прям ахнуть от радости можно,короче чтоб работал на все 170%!!!!!!!!! подскажите пожалуйста!!!!

42

gordei-85
1.нет
2.можно немного поднять громкость ,включить диктофон,все остальное чревато походом в сервис центр

43

gordei-85
Включение в инженерном меню с виду безобидной и полезной функции "sim speed" даст вам 170% гарантию что телефон больше не включится...

44

a как можно громкость увеличить и вообще кто нибудь знает что в инж. меню за что отвечает?????

45

gordei-85
Внимательней изучайте форум, осточертело по сто раз писать

46

Airatos написал(а):

molodoy написал(а):И ещё: можно с него через комп выходить в инет?
Только синхронизировав с ПК но увы эта модель с ним не синхронизируется

Хотя на офф.сайте указано,что эта модель не синхронизируеться с компом,но у меня получилось:полностью управляемая тел.книга,отправка СМС,ММС,звонки и т.п.(прога MOBILedit!). А с помощью MC170 PhoneSuite настроил соединение к интернету с SIM 1.Прога видит только первую сим и в проге есть куча встроенных параметров распространнёных операторов СНГ для использования тела в качестве модема. Естественно вначале установил MTKUSB_Driver1.
В теле разобрался полностью. Он до ужаса прост. С радость отвечу на все вопросы по этой модели. Есть примерно 60-70 java игрушек и прог проверенных и протестированых на этой модели. Поделюсь с удовольствием.

47

molodoy создавай тему в играх и выкладывай,может сделаешь фаг по настройкам ?
мобил-эдит суперская прога!  :flag:

48

molodoy написал(а):

с 1 разобрался.

если не трудно можно ли с этого места по подробнее,я столько мучился чтобы заработал стандартный браузер через интернет настройки так ничего и не получилось,отдал на прошивку по гарантии,но так думаю ничего не изменится,очень нужна Ваша помощь плз. сам на МТС но это значения не имеет-главное как же настроить это "чудо"????? очень жду Вашего ответа :huh: а то так через WAP без парток остаться можно :dontknow:

Отредактировано velur25619 (2011-04-24 19:11:57)

49

velur25619 есть спец тема по настройкам интернета  :flag:

50

ason написал(а):

velur25619 есть спец тема по настройкам интернета  :flag:

Спасибо,а где её найти???

51

ason
всё нашёл и посмотрел-это так то и я делал,ничего не получалось,вот прошьют может и это подойдёт,тел.покупал в МТС,а у них там даже опера своя,есть подозрение что в этом недочёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

52

К сожалению, и в этом телефоне можно в качестве звонков на абоненты добавить только ПЯТЬ! мелодий .мр3. Сегодня поюзал малость.
Очень жаль... А я то думал... политика изменилась. Будем ждать - как говорил Никулин.

53

Nissano написал(а):

в качестве звонков на абоненты добавить только ПЯТЬ!

Так всегда было на всех моделях fly за исключением пожалуй серии PC

54

Понято-принято. Спасибо.

55

molodoy написал(а):

Хотя на офф.сайте указано,что эта модель не синхронизируеться с компом,но у меня получилось:полностью управляемая тел.книга,отправка СМС,ММС,звонки и т.п.(прога MOBILedit!).

А у меня все равно драйвер для телефона требует..... Кто подскажет где взять?
Заранее спасибо!!!

56

У меня вопрос можно ли сменить иконки папок иконки сети и заряда батареи ??? за ранее спс :idea:

57

DRedd только править прошивку и пере прошивать,переделанных прошивок почти нет .....  :dontknow:

58

Пользуюсь телефоном почти пол года, вчера с утра пришло мне сообщение, нажав на кнопочку "ответить" мне выскочило окно ввода текста в альбомном режиме. Подскажите пожалуйста, никто не знает как его вызвать и где можно настроить этот параметр, а то получилось случайно и удобно. Спасибо за ранее

Отредактировано townrain (2011-12-30 16:00:30)

59

Может кто сталкивался, может кто знает, суть такая телефон Fly E170 перестал ловить сеть? А получилось это после того, как я случайно вместо флэш-карты форматнул память телефона (ту, что 24Мб). В настройках выставлял и на автовыбор и на ручной поиск, всяко разно ловил и бесполезно. Лазил в инж. меню, менял все, что под руку попадалось, тоже бесполезно. Есть ли вариант обойтись без перепрошивки и вообще она поможет ли?

60

kvmsoft
СЦ ответит, как вариант воткните левую симку, включите/выключите режим полета


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики FLY Е170


создать форум