Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » аудио плеер


аудио плеер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

люди подскажите как мне настроить аудио плеер на Fly MC 150 ds ???????

2

==Tema==  :D  блин .....а что бы ты хотел настроить на нем ? опиши суть проблемы то ..... здесь телепатов нету ....  :flag:

3

ну у меня пишет что в аудиоплеере путо и никак через него музыку не послушать
а приходитья по оной запускать ! :angry:

4

==Tema== плей лист создай .... да и еще флаи как то странно сделали ему папка нужна именно с названием .. my music что ли ... а так он мп3 просто невидит ...

5

а как плей лист создаТЬ?

6

Заходишь в плеер, жмёшь левый софт, создать плей лист, либо создай на флешке папку my music и накидай музыку туда

7

спасибо)
сделал всё получилось)

8

Помогите мне пожалуйста я сделал всё также как вы сказали и у меня не получилось, 393964414 вот моя аська можете писать туда, а можете тут!Помогите пожалуйста.

9

непонятно
Что именно не получилось то? Все правильно сделали?

10

У меня ds 186, на флешку музыку закачал но слушать могу только с фл ешки, по очереди.
через плеер подряд не получается

11

у меня е190. проблема в том, что плеер, при проигрывании очередной песни, то притормаживает, то пишет ошибка воспроизведения через несколько секунд или минут и переключается на следующую.... у меня создана отдельная папка на флешке под музыку.... и плейлист попробовала сделать под нее, но все то же... файлы мр3

Отредактировано Pannonia (2012-02-21 14:20:38)

12

Pannonia
Флешку меняли? Форматировали?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » аудио плеер


создать форум