Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » ds180 vs ds185


ds180 vs ds185

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил выбрать себе телефон. Цена двух аппаратов отличается на копейки. Но говорят, что 180 - это обрезанная немного по функционалу 185-ая модель. В принципе, мне всё равно, так как решающим фактором для меня было бы то, какой телефон лучше работает с блютуз-гарнитурой. Подскажите, кто тестил/знает что-нибудь по этому вопросу.
Да и не только по этому. Что лучше было бы взять, первый или второй в целом?

Отредактировано Ravs (2010-08-11 23:05:42)

2

ну... 185 по характеристикам лучше конечно и батарея мощнее и поддерживает фукцию вебкамеры блютус более новой версии на 180 Версия 1.2 и нет поддержки A2DP на 185 версия блютус 2.1 и есть поддержка A2DP (стереозвук) на 180 есть GPRS-модем а на 185 нет,но на мой взгляд самое позорное что обе модели не поддерживают Java приложения,а это значит что можно забыть об новых играх миниопере аське и так далее ... как они дружат с гарнитурой ничего сказать не могу я ей не пользуюсь ... но по отзывам надо подбирать гарнитуру по принципу работает не работает ... прямо в магазине ...  :flag:
P.S.да забыл написать в 185 нет Синхронизации с ПК через USB ,а на 180 есть но я думаю это не критично тел номера можно и вручную 1 раз забить

3

Спасибо за ответ. По дизайну я тоже склоняюсь к 185ой модельке.

Но может кто-то ещё выскажется по работе именно с блюту-гарнитурами (моно)?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » ds180 vs ds185


создать форум