Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » подключила гарнитуру и все.......


подключила гарнитуру и все.......

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите пожалуйста fly160 у меня ни так давно. Сегодня подключила гарнитуру а отключить не могу приходиться чтоб отвечать подключать гарнитуру за ново. Уже восстанавливала заводские настройки  и отключала его совсем ни чего не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!

2

ximan почисти разъем телефона скорее всего что то попало в разъем и коротит контакты ... телефон думает что у него гарнитура включена это может быть такая маленькая мет стружка что ее толком и не видно ..... чистить удобнее всего зубной щеткой и со спиртом ...... одеколоном и прочими духами нельзя!!  :flag:

3

ason написал(а):

удобнее всего зубной щеткой

Что-то я не поняла как разъем от наушников диаметром в 3.5мм можно почистить зубной щеткой??
Может копать надо в Профилях: сейчас у меня установлен режим Наушники, который не переключается
на любой  другой. А есть какой-нибудь reset в телефоне?

4

ximan есть сброс на заводские установки .....  попробуйте поставить в профилях профиль на улице ..... или как он там у вас называется .....а по разъему, так как у меня нет всех моделей телефонов фирмы флай то и ошибся немного .....   :flag:  но обычно все неисправности и связаны с разъемами ...... теми которые нестандартные ... :dontknow:  но и 3,5 разъем может некорректно работать из-за плохого контакта ..... но чистить его гораздо сложнее надо разбирать телефон ..... поэтому если сброс на заводские установки не поможет и у вас нет опыта в разборке и ремонта телефонов ..... то лучше отнесите в ремонтную мастерскую ....

P.S. и напишите в профиле правильно модель своего телефона ,тогда не будет возникать вопросов таких как какой у вас разъем на телефоне ....


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » подключила гарнитуру и все.......


создать форум