Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » ПОМОГИТЕ:инет на МС110


ПОМОГИТЕ:инет на МС110

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вообщем такая проблемка! Я подключил себе безлимитку за 100р в месяц, довольный такой установил оперу 4.2. были некоторые проблемки но я их решил. Но теперь проблема, так проблема! Только я хочу что - нибудь скачать/посмотреть видео/послушать музыку онлайн, я прохожу по ссылке, нажимаю Сохранить, Опера не надолго зависает, выкидывает из Ява бокс, заходит в стандартный браузер и он в свою отказывается работать, типа не может подключиться, что делать  и так каждый раз, а иногда, вообще сам перезагружается, что делать подскажите! Может прошить? А может сменить браузер? вообщем не знаю

2

-=ChIPoLiNo=- на флаях закрыт доступ ява програмам к файловой системе ,а это необходимо для скачивания файлов ...... в какой то из версий мини оперы был реализован обход этого дела ..... версия то ли 1,6  то ли 2,0 не помню .... но это неофициальный мод был и под моторолу ...... найти его сейчас достаточно проблематично .....  :dontknow:

3

Ну если будут какие - нибудь известия, то сообщи


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » ПОМОГИТЕ:инет на МС110


создать форум