Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Ув Админы и пользователи нужна ваша помощ!


Ув Админы и пользователи нужна ваша помощ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

FLy МС110 у меня уже больше года по началу он мне показался не плохим телефоном, но это ощущение было месяца 3-4, пока не стали показываться очевидные минусы. И вот теперь я юзаю ваш замечательный форум, что бы хотябы частично понять свой агреГАТ. Минусы - (удевительно но) оч тихий, большинство игр просто не идут, медленный Bluetooth который не принемает игры и ещё ряд инфы, иногда глючит камера, на карте памяти нельзя создавать папки переносить файлы из папки в папку, иногда без причины во время использования сам перезагружается, иногда тормозит, не работает стандартный браузер, видео с большим размером подтормаживает (идет рывками), нельзя определить куда будет загружаться файл через Bluetooth он самовольно качает его то в карту, то в телефон. . Вроде бы из основного это все. Я понимаю, что все это решить не реально, но пожалуйста, высказывайте хотябы предположения, как можно реанемировать мой телефон. Спасибо!

2

-=ChIPoLiNo=- у твоего телефона слабый процессор и от этого все проблемы .... ну и конечно сырая прошивка ..... довести прошивку до ума не так то просто .... тут нужны определенные навыки и знание хотя бы основ программирования .... а делается все на чистом энтузиазме  пользователей ....  :dontknow:
а по существу то половина твоих проблем от слабого процессора , другая половина от сырой и не оптимизированной прошивки ....    :dontknow:

3

Ну у мотыльков не плохие процессоры, на 200мгц как не крути, китасы... что с них взять :dontknow:


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Ув Админы и пользователи нужна ваша помощ!


создать форум