Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Fly mc150ds настройки в сервисном меню


Fly mc150ds настройки в сервисном меню

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что значат в сервисном меню такие настройки:
1. FIR
2. Речь
3. Звук клавиш
4. Мелодия
5. Звук
6. Микрофон
7. Звук флипа

какие значения у этих настроек нормальные(с завода) , какие рекомендуют?

2

Какие стоят, такие нормальны

ODIN_BG написал(а):

2. Речь

- предпологаю разговорный динамик

ODIN_BG написал(а):

3. Звук клавиш

- сами догадаетесь?

ODIN_BG написал(а):

4. Мелодия

- громкость при звонке

ODIN_BG написал(а):

6. Микрофон

- можно повысить чёткость и реагирование микрофона(на другом конце вас лучше будет слышно), заходите в громкость 6 и выставляете 255(максимум)

ODIN_BG написал(а):

7. Звук флипа

- для слайдеров

3

Airatos написал(а):

Какие стоят, такие нормальны

к сожалению я не знаю какие значения были, очень хочется восстановить начальные данные

4

Я даже не знаю какая у вас модель...

5

Airatos написал(а):

Я даже не знаю какая у вас модель...

модель Fly mc150ds

6

Где в настройках игженерного меня в модели Fly MC150 DS регулируется уроверь яркости клавиатуры? А то после регулировки контроля напряжения для того чтою индикатор батареи корректно реагировал и отображал индикатором, клавиатура стала еле светится, что даже почти не стало видно в темноте.
А так жекак увеличить громкость динамика, через который  слушаю собеседника?

7

тоже хотелось бы узнать значения заводских настроек данного тела...
и как можно оптимизировать звук и уровень громкости микрофона при режиме с наушниками - уж очень низкие...

Отредактировано tiGeR_Vik (2011-03-28 22:58:25)

8

идете в тему по инженерным кодам и смотрите .... по крайней мере по другим моделям немного расписано что и как и действуйте по аналогии,а вообще на форуме работает поиск,если б вы им воспользовались то не создавались бы темы подобные этой  :flag:

9

громкость микрофона увеличил - отлично..
а значений заводских настроек там нет!никто их не знает???
мне нужно вернуть громкость mp3 в наушниках на заводские параметры или еще лучше правильно настроить чтоб звучали громче.

p.s. на счет поиска - он выдает только тему, хотелось бы чтобы он выводил сообщения...


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Fly mc150ds настройки в сервисном меню


создать форум