Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Блокировка e 160


Блокировка e 160

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Видел в обзоре, что у е 160 разблокировка клавиш такая же как и у айфона. Купил, а она оказалась другой. Как сделать так, что бы было как и у айфона? Поможет ли какоето по или нужно менять прошивку, если дв, то на какую именно. Спасибо

2

Ну в журналах телефонов много чего на дисплее нарисовать можно... Вон в журнале "связной" к примеру на "дисплее" Fly e300 сиски нарисованы, это же не значит что баба прилагается  :D
А вообще по сути разблокировку как на айфоне можно поставить только на сенсорные смартфоны Nokia, а так же на аппаратах под управлением windows mobile, эти заставки написаны на flash, на перёд скажу что под подобные операционки его не перешить, ещё скажу вам, нужно было проверить эту "функцию" в магазине.
Айфоновская разблокировка бывает на китайских подделках айфона, цена в принципе та же что на fly, а качество по ниже...
P.S. пробило на ржачь с подобной предъявы, уж извините, звучит по детски

3

))))))))))) Спасибо за комент. Но, все же я не на столько туп, что бы доверять картинкам. Увидел подобную вещь в видео обзоре (http://www.youtube.com/watch?v=5YWQUxmxLQM), можете сами убедиться. Действительно звучит по-детски, но мне все же интересно это другое ПО или есть возможность их менять и т.д. Телефон у меня второй день и руки до настроек пока как-то не доходили. Точнее, искал подобную функцию, но не смог найти. Вот и задал такой вопрос.
P.S. С Вашего комента тоже поржал отменно. Особенно в части того, что сиськи не прилагаються )))))

4

а какая у тебя блокровка?за прицелом бегать?

5

Сегодня купил два телефона Е160 один черный другой белый.
Заметил, что на черном разблокировка мишень/«пузырь» и нет возможности листать открытые картинки
на белом разблокировка как на айфоне, фото и картинки можно перелистывать

брал в разных магазинах на одной улице

Отредактировано xx07xx (2011-01-08 21:04:59)

6

xx07xx трудно сказать что то определенное телефоны FLY даже делают не на одном заводе ... и на одной и той же модели телефона  даже железо может быть разное не говоря уже о прошивке ....  :dontknow:

7

может стоит перепрошить? что же такая несправедливость - у жены телефон как у белого человека а у  меня)))

Отредактировано xx07xx (2011-01-09 11:03:08)

8

xx07xx написал(а):

может стоит перепрошить?

Стоит, при наличии трёх вещей:
1. Умения паять
2. Разбираться в софте и уметь правильно прошить
3. Не иметь чувства жалости (на тот случай если телефон сдохнет)

9

Airatos написал(а):

Стоит, при наличии трёх вещей:
1. Умения паять
2. Разбираться в софте и уметь правильно прошить
3. Не иметь чувства жалости (на тот случай если телефон сдохнет)

) я черствый админ/электросварщик))
да в нете никакой инфы по поводу софта для этой мобилы не нашел(

10

Знаю где есть, но вот достать оттуда не могу :unsure:

11

отдал в СЦ. Перепрошили бесплатно  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif и вуаля! - теперь картинки листаются и разблокирование как в айфоне!))


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Блокировка e 160


создать форум