Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » всё о флай б 700


всё о флай б 700

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

где найти аську на флай б700

2

в разделе Java софт

3

где найти прошивку и программу чтобы прошить FLY B700

4

Ну во-первых-здравствуйте! Во-вторых вот Вам ссылка на страницу,посвящённую B700,думаю найдёте много интересного,в том числе и прошивку: http://gsmforum.ru/search.php?searchid=2064528 и помните-кто ищет,тот всегда найдёт! :writing:

5

Всё что нужно для прошивки Fly B700 здесь wwwgsmforum.ru/showthread.php?t=30729&highlight=B700

6

Ахаааааа! Я первей!)

7

Нифига) Мне с мобилы эти каракули писать неудобно)))

8

пасиба вам

9

Незачто,просто НЕЗАЧТО!) Ты заходи,если чё!...

Отредактировано Aliaska (2009-01-21 00:16:37)

10

Aliaska гляжу у тебя денюха? Проставляйся)))

то ason ага.... ставь бутылку и тортик !!!!

Отредактировано ason (2009-01-21 16:57:50)

11

Спасибо Вам всем,друзья мои!) Приятно такие сообщения получать) А стол уже кончился. Приглядитесь,-может себя увидите) ахах:

12

здрасьте.незнаете файлы сис идут на флае б700

13

Нету не идут! Это тока нокийские смарты читают((

14

седой_вс Дак,может найти чё надо? На яве эту программу поищи)

15

Aliaska symbian и java это ты загнул, их сравнить)) по части игр ещё мона найти аналоги, но по софту отрыв огромен, тут тебе и антивиры, и плееры всех мыслимых форматов, и Бог весть всяких вкусностей))

16

Да ну тебя!) Я тебе могу и Windows media player и антивирус касперского на яве достать) просто,может седой_вс игру на SIS нашёл и на яве можно вполне её аналог достать! Вот! :P

17

Каспер на яве??? Ну так где же ссылки? ссылки давай))

18

На,держи:  http://pycapad.mylivepage.ru/file/302/971  даже искать долго не пришлось,только я его не тестировал,поэтому-на свой страх и риск) :P

19

P.S Касперский никогда не пиасл антивирусы на J2ME) программка просто просканирует телефон(даже если вы запретите ей доступ к файлам)

20

Да я тож читал на оф сайте касперка, есть тока sis :confused:

21

И кстати в этом архиве вирус-червь, поздравляю ты заразил свою мобилу вирусом Касперовского))) :playful:

22

А я эту бяку не устанавливал!!! Обломись!) :rofl:

23

ХА)))

24

здарова парни. вы чёнибудь знаете о нокиах

25

Привет. Ну ты загнул!)))) Это то же самое,что у физиков про ботанику спрашивать!) В чём проблема-то? :glasses:

26

Знаем, спрашивай!)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » всё о флай б 700


создать форум