Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » файловый менеджер не видит системные файлы


файловый менеджер не видит системные файлы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго времени суток! Недавно приобрел fly mc300 (судя по форуму, данная модель - тут большая редкость). Так вот, захотелось мне заменить различные ситемные звуки (звуки открытия и закрытия крышки телефона, будильника...) так как установка свих звуков для этих разделов через меню не предусмотрено. Решил я установить файловый менеджер на сей девайс, чтобы установить звуки чрез систему. Поставил MobyExplorer 3.0 rus. Так вот, ситемные папки он видит, а вот файлы в этих папках - увы. ПОЧЕМУ? Может кто подскажет? Можно ли вообще достучаться до системных файлов или нет? Если можно, то как?

2

Ни как, пользователю доступны как и на других телефонах C:(тел.) и E:(флешь), а системные диски на которых находятся сама прошивка и диск оперативы не доступны, т.е. в телефоне как и в смартфоне имеется 4 слота памяти, из которых доступны только два, у смартов доступ можно получить, но это муторно, у телефонов же защита прямолинейна и обойти её программно не возможно... Это просто не возможно осуществить через плюшевое Java приложение

3

Мне нравится MiniCommander версии 4.2 - по просьбе благодарных пользователей этого бесплатного файлового менеджера, автор установил значения кнопок как в Total Commandere/Fare.

Однозначное удобство -2-х оконность, операции копирования 5, переименования 6 , удаления 8, выделения пофайлово и группы, работа с архивами и т.д. 
Кстати - доступны абсолютно все папки!

Среди недостатков - пока маловато кодировок для текстовых файлов и ограничения размера редактированных файлов. Также не вызываются прошивочные плэеры и не доступно соединение по блютузу из него, как и сворачивание в фон (или я не поняла пока как это делается).

Отредактировано Veronika (2010-11-09 02:21:07)

4

Veronika Оператива вашего телефона на столько мала что китацы вынуждены были программно сделать так что при запуске java машины всё мультимедийное вырубается, свернуть приложение не возможно не в одном из fly, хотя китайцы в своих звонилках уже справились, об играх работающих через "голубой зуб" забудьте как о страшном сне...

Veronika написал(а):

Кстати - доступны абсолютно все папки!

Доступны только :C и :E диски и скрытые в них папки, не путайте с системными дисками и файлами(:.D, :Z), они полностью закрыты
P.S. да и не советую так надеяться на ява приложения, это тоже самое что запускать эмулятор денди на компе, толку 0 имхо эмулятор он и есть эмулятор...

5

Airatos написал(а):

:.D, :Z), они полностью закрыты

и это правильно!
а обычный менеджер нужен для переноса/удаления/переименования
на доступных дисках,
например, фотографий или диктофонных записей,
или в отсутствие блокнота в прошивке телефона.

6

Меня убивает защита файловой системы, она перед каждым действием выдаёт запрос разрешения... а вообще, посмотрел я на эту "программу", она ужасна...


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » файловый менеджер не видит системные файлы


создать форум