Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите. Возможно ли настроить интернет на fly G1 и fly Q 110 TV


Помогите. Возможно ли настроить интернет на fly G1 и fly Q 110 TV

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите, пожалуйста, ничего не могу найти,! Когда пытаюсь зайти в контакт с Билайна пишет,что скрипт не поддерживается!

2

Вы пытаетесь зайти через стандартный браузер, а нужно через опера мини, ваш телефон поддерживает Java приложения?

3

Я неудачница, на моём (fly g1) нету Java приложения, а на fly q110 tv Тип Java MIDP 2.0

4

katena733 ну и ставь на 110 миниоперу и будет тебе счастье  :flag: только не забудь настроить на нем профили инета  :)

5

Советую ставить не ниже 4.0

6

помогите у меня fly Q110tv как настроить родной интерне. опера мини не идет на него или идет??

7

еga написал(а):

как настроить родной интерне

Настройка WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS:
    1. услуги - профили - GPRS - внести/изменить профили WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS
    2. услуги - интернет - настройки - изменить - добавить/изменить/активировать профиль GPRS-internet своего оператора
    3. сообщения - MMS - настройки - профиль - добавить/изменить/активировать профиль MMS своего оператора

еga написал(а):

опера мини не идет на него или идет??

Java, установка программ
    Телефон не поддерживает Java, следовательно в него нельзя установить программы. Опция в телефоне реализована не будет.

8

как зделать громче слуховой динамик в опциях он навсю есть какой не буть код         FLY Q110tv

9

валера353 блин ... поиск для кого сделан ?
и будете постить одинаковые сообщения забаню нафиг !  :mad: еще и не в той теме ....  [взломанный сайт]


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите. Возможно ли настроить интернет на fly G1 и fly Q 110 TV


создать форум