Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Q » Общие характеристики Fly Q400


Общие характеристики Fly Q400

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Добрый день! Купил сегодня сей аппарат, пока все устраивает и почти все работает. Но возник вопрос, может ли он писать разговоты в автоматическом режиме, без каких либо действий с моей стороны?

32

Baron через инженерное меню вроде можно включить диктофон

33

ason написал(а):

Baron через инженерное меню вроде можно включить диктофон

Спасибо, все отлично получилось!

34

Доброй ночи,а как настроить интернет мне самой? а то сколько пытаюсь не получается((((((( Скажите пожалуйста

35

ЛеТо
И вам доброй, сами ручные настройки берёте на оф сайте вашего оператора ибо я не телепат, а вполне нормальный человек, процесс настройки вашей модели пошагово описан ниже:
Настройка GPRS-internet, WAP-GPRS:
    1. услуги - профили - GPRS - добавить/изменить профили GPRS-internet, WAP-GPRS вашего оператора
    2. услуги - интернет - настройки - изменить - активировать/изменить настройки интернета своего оператора
    3. развлечения - настройки Java - SIM Java профиль - выбрать нужный профиль своего оператора - ок

36

А это только у меня батарея всего сутки держит, или у всех так?

37

Baron
Судя по обзору, ссылка на который имеется в шапке сутки-две, для данного аппарата это норма, к тому же если учесть что вы сразу после покупки не качали батарейку

38

Понятно :(

39

Недолго прожил у меня сей аппарат :( Сегодня отвез в сервис. Начал перезагружатся, джостик перестал нормально работать. Еле-еле смог важный для меня контакт из него вытащить. Вобщем г-но изрядное.

40

Baron
В глюках с джойстиком вроде сброс помогает на вашей модели

41

где можна скачать темьі для него?

42

Назар
Будь добр, прочти мою подпись, ту что красным написано + если не понятно то можешь ещё розовую бегущую строку прочесть вверху

43

Airatos написал(а):

В глюках с джойстиком вроде сброс помогает на вашей модели

Он не дает возможности войти в меню. Загружает рабочий стол и опять уходит в перезагрузку. В сервисе сказали, что дней церез 10 сделают, но если чесно, хочется вернуть деньги.

44

Купил сей телефон, вроде всё норм, но тут появилась необходимость воспользоваться им как web камерой для работы со скайпом, но комп его не захотел видеть ! ! ! Порылся в инете, ничё не нашел... кто нить помогите плз ! ! !

45

SLRIA написал(а):

СИНХРОНИЗАЦИЯ (FLY Q400 + PC) РАБОТАЕТ!!!1. Заходим на оф. сайт wwwfly-phone.сom2. В разделе DOWNLOAD для телефона DS210 скачиваем USB-драйвер для ПК и программу PCsynk.http://fly-phone.ru/u/phones_fl/ds210/d … 769a56cf1chttp://fly-phone.ru/u/phones_fl/USB Driver.rar?PHPSESSID=9de3013a0e009f29e942a1769a56cf1c
            3. Сначала устанавливаем на компьютер USB драйвер, потом программу PCsynk.4. Подрубаем Q400 к компьютеру с помощью стандартного кабеля из комплекта.Выбираем на телефоне режим COM-порт.В настройках программы выбираем какой-то COM-порт их всего два, так что попробуйте оба.И все. Контакты с телефона можно копировать с телефона на ПК и обратно. ПРОБУЙТЕ. Проверял на ХР 32Bit и на Windows 7 Максимальная 32bit.Информация взята с форума на оф. сайте.

Спасибо за это огромное просто чудо что еще и синхронизируеться мож еще пару совето вдадите !?)
что по опыту полезно

46

У меня q300
почему то компьютер не видит его при подключении через шнур((( что мне делать(((

47

O__Oduvan
Для начала здрасти добрые люди, далее описывайте началось ли это сразу, или постепенно, какой комп, ОС, переустанавливалась ли, в каком состоянии кабель, шлейф телефона, мочили или нет, описывайте, мы тут не всевышние, даром предвидения не обладаем...

48

Где можно взять полный список значков индикатора служебной информации? А то что-то включено, а что именно, не понятно. В инструкции такого значка нет.

Отредактировано Nolemocij (2011-06-02 23:58:46)

49

O__Oduvan Это значит что ОС галимая. У меня была та же проблема, пришлось качать и устанавливать новую ОС на комп.

50

Не могу его в качестве модема для компа погонять,мож знает как его оседлать?

51

помогите, как настроить оперу мини на телефоне? пытаюсь подключится к интернету на экране появляется: " перейдите к operamini.com/help?version=4.3 с помощью браузера компьютера или свяжитесь с вашим поставщикам услуг интернета для определения настроек" - такое появляется как в стандартной опере с fly buzz, так и в скаченной и установленной. но, через встроенный браузер, что в услугах, я подключится к инету могу. что за дела такие?((

з.ы. что-то я наколдовала, и теперь в скаченной опере и стандартной пишет:"ошибка проверки сертификата сервера. Проверьте установки даты на вашем устройстве."

Отредактировано Katerina222 (2011-07-29 11:44:29)

52

Katerina222
Часы правильно выставите в телефоне

53

Всем доброго времени суток!

Хочу узнать ответ на следующий вопрос: как подключиться к wi-fi.
К примеру, вчера я зашел в ТРК, где есть бесплатный доступ, подключил wi-fi, выбрал сеть, где не нужен пароль и... и что дальше — не знаю. Пытался зайти в интернет через стандартный браузер телефона - заходило, но снимало деньги со счета. Пытался выбрать в настройках сети "Предпочтительно wi-fi" либо "Только wi-fi" — также безрезультатно.

Заранее благодарю за содействие в решении вопроса!

54

Всем привет! Юзал сей девайс 1,5 года! Вчера случилось горе: при нажатии влево/вправо/.. на сенсоре - тел сразу зависает и выключается :( Может кто знает в чем трабла?!

55

Grrrey
Приветствую, либо шлейф, либо прошивка, но скорее всего первое

56

Наверное что то поламалося))). А какое отношение имеет эта проблема к теме с "общими характеристиками"?

57

При разговоре слышу себя и собеседника и мой собеседник слышит и меня и себя тоже ! ! ! Как избавится от этой проблемы ! ! !

Отредактировано Clive37 (2012-05-26 10:14:03)

58

Clive37
В инженерке настройки подкручивали? Если да то сброс на заводские

59

vano1208 написал(а):

Всем доброго времени суток!

Хочу узнать ответ на следующий вопрос: как подключиться к wi-fi.
К примеру, вчера я зашел в ТРК, где есть бесплатный доступ, подключил wi-fi, выбрал сеть, где не нужен пароль и... и что дальше — не знаю. Пытался зайти в интернет через стандартный браузер телефона - заходило, но снимало деньги со счета. Пытался выбрать в настройках сети "Предпочтительно wi-fi" либо "Только wi-fi" — также безрезультатно.

Заранее благодарю за содействие в решении вопроса!

Нужно зайти в Java -> Настройки Java -> Выбор SIM (если у Вас более одной SIM, ставите любую) ->SIM (выбранная) Java профиль ставите WLAN. Это если у Вас не смартфон.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Q » Общие характеристики Fly Q400


создать форум