Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Чувствительность DS500


Чувствительность DS500

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имею два телефона FLY DS500 (у меня и у жены, куплены не в одном месте). У обоих слабая чувствительность. В одном и том же месте у сына Сони-Эриксон сигнал 5 палочек, у нас с женой с трудом три, причем идет постоянный поиск сети. У соседа Нокиа - тоже нормальный уровень сигнала. В прошлом году у наc с женой тоже были другие телефоны и вопроса не возникало. То есть вопрос не в уровне сигнала в этом месте. Поскольку вопрос есть в двух телефонах и не из одной партии, считаю, что вопрос распространяется именно на телефоны DS500.
Как проверить уровень чувствительности, есть ли возможность поднять чувствительность, например, может быть, есть возможность посмотреть уровень сигнала через инженерное меню и его подрегулировать (самому или в сервисном центре). Подозреваю, что это результат того, что в нем два приемопередатчика, причем работают одновременно и для того, чтобы соответствовать каким-нибудь европейским нормам излучения, уровень сигнала каждого из передатчиков урезан.
09/12/10

2

Причин может быть множество, для начала необходимо разобрать и проверить не пережаты ли провода антены, мало ли... мо возможности заменить на удлинённые позолоченные или серебро, этот метод применяется с плохой ловимостью в китайских GPS айфонай, далее если передатчика два то возможно они друг другу мешаю и глушат, бывае такое что передатчик один там банально не хватает напряга...


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Чувствительность DS500


создать форум