Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » FAQ по телефонам FLY » микро фаг по Fly MC170DS


микро фаг по Fly MC170DS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настройки WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS:
    1. услуги — профили — GPRS — выставить/скорректировать профили WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS своего оператора — ок
    2. услуги — интернет — настройки — профиль — SIM1SIM2 — выбрать профиль своего оператора — ок
    3. развлечения — настройки Java — SIM1/SIM2 Java профиль — выбрать профиль своего оператора — ок
    4. сообщения — MMS — настройки — профиль — выбрать профиль своего оператора

При звонке с одной сим-карты вторая сим-карта не доступна для вызова.
вызов может происходить с любой сим-карты, входящий звонок так же на любую сим-карту. Существует ограничение на входящие звонки: в момент разговора по телефону, вторая сим-карта не доступна для входящих.

как узнать номер прошивки:
    *#8375#

Аудиоплеер
    Регулировка звука при прослушивании муз. файла вне плеера — * и #
    Уровень звука в самом плеере регулируется клавишей навигации: вверх и вниз.

    Создание плейлиста: плеер — опции — создать список — опции — новые
    Добавление музыки: плеер — опции — обновить список
    Музыкальные файлы должны находиться в папке Music.

    Существует два типа плейлистов:
    1. В аудио плеере по умолчанию создается «текущий плейлист», который является временным плейлистом, в который собираются все поддерживаемые плеером аудио файлы. Пользователь не может удалить муз. файлы из этого списка средствами самого плеера.
    2. Также в аудио плеере есть опция создания списка музыки: опции > создать список > новые > задаем имя списка, подтверждаем
    Добавление файлов в список: опции > создать список > выбрать плейлист > войти > опции > все песни > опции > (выбираете нужные песни или через меню опции, выбрать все) > готово > список сохранен. Теперь вы можете удалять композиции из этого списка (плейлиста) или создать другие.

Заводской пароль:
    1122

Быстрый вызов:
    центр вызовов — быстрый набор — статус: вкл/список — опции — добавить контакт
    При вызове контакта - долгое нажатие на запрограммированную кнопку.

Приёмник
    Громкость: * и #

Чёрный список:
    настройки — безопасность — чёрный список — режим — включить чёрн. список
    настройки — безопасность — чёрный список — чёрный список — номер — внести

Установка мелодии на входящий звонок
    Установка стандартной мелодии: профили — ваш профиль — настроить — звуки — вызов SIM1 — выбрать мелодию
    Установка мелодии пользователя: профили — ваш профиль — настроить — звуки — вызов SIM1 — пусто — установить — выбрать мелодию — активировать
    Мелодии пользователя можно установить только в ячейки "пусто". Заводские мелодии удалить нельзя.

2

есть какие нибудь програмы именно на этот телефон, покажите всу что есть , скачаю. темы, муз.плееры

3

marat написал(а):

скачаю. темы

ТЕМ НЕСУЩЕСТВУЕТ И НЕ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ НИ НА ОДНУ МОДЕЛЬ!

marat написал(а):

покажите всу что есть

Показываю, чУтай

4

Помогите пожалуйста!MC170DS,не могу установить модем,WIN 7*64бит.ОС видит его как COM порт,с разными драйверами пробывал,как модем нехочет устанавливать! :(((

5

В ВиндеХР модем появляется в ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ после того как
в программе PhoneSuite
1 перейти на вкладку Установки-Общее меню-ком порт - выбрать порт на который стал телефон в режиме COM
2 перейти на вкладку Установки-Установить соединение-
  ткнуть мышкой в окне "Оператор" на нужного -  добавить/изменить - отредактировать под своего оператора
  -  изменить
ткнуть ПОДКЛЮЧЕНО
после этого будет установка модема, возможно без цифровой подписи - соглашайся
3 пуск-настройка-сетевые подключения-свойства-безопасность - БЕЗОПАСНЫЙ ПАРОЛЬ - Ок
4 вызов и будет подключение
или
в программе PhoneSuite
перейти на Установки - набор - выбрать имя соединений и нажать ПОЗВОНИТЬ
И это у меня работает для MC170DS, MC150DS и  E190.
Независимо от модели происходит подключение, только у Е190 класс модема выше и скорость, естественно тоже выше.
-----------------------------------------------
НО, наверно вам нужны другие драйвера?

я вот выложила все найденное на форумах
Я в ближайшее время не планирую менять ОС, но ваш эксперимент поможет мне в будущем, поэтому прошу - отпишитесь пожалуйста, какие драйвера вам подошли
http://depositfiles.com/files/ycnjrcsl7
страница со ссылками здесь общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi

6

У меня в обычной ХР все работает...может проще как то с компом и ОС по-колдовать?(режим совместимости типа...я в этом нуб)

7

Действительно в XP com-порт появляется сразу.
А драйвера модема (с сообщением, что без цифровой подписи) устанавливаются у меня при создании подключении в Phone Suite.
http://s1.uploads.ru/t/IKnEC.gif

Один и тот-же телефон в разных портах может входить в сеть по разным тарифам, чтобы не заморачиваться с настройками.
http://s1.uploads.ru/t/7IeWO.gif

Отредактировано Veronika (2012-08-06 00:43:27)

8

Veronika! Скажите, пожалуйста, можно ли заставить MC 150 DS работать как модем с XP?


Вы здесь » Все для FLY » FAQ по телефонам FLY » микро фаг по Fly MC170DS


создать форум