Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » общие характеристики Fly MC175 DS


общие характеристики Fly MC175 DS

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://www.mobiset.ru/photo/fly/mc175_ds/fly_mc175_ds_37294d.jpg http://www.mobiset.ru/photo/fly/mc175_ds/fly_mc175_ds_37295d.jpg
Fly MC175 DS выполнен в классическом корпусе моноблок черного цвета с металлическими линиями окантовки. Компактные размеры телефона (114×49×9,7 мм) и небольшой вес, всего 88 г., позволят ему с легкостью поместиться в кармане.
Модель Fly MC175 DS обладает множеством развлекательных функций. Встроенный MP3-плеер способен беспрерывно воспроизводить до 6 часов музыки, которую можно хранить в памяти телефона или на карте microSDHC размером до 16 Гб. Пользователь сможет слушать свое любимое радио, благодаря встроенному FM-приемнику, используя имеющиеся в комплекте наушники или подключив собственные через 3,5 мм разъем.
Fly MC175 DS оснащен 2-мегапиксельной камерой с цифровым зумом, которая позволяет делать фотографии с максимальным разрешением 1600x1200 пикселей, а также видеоплеером и WEB камерой. Пользователи могут создавать собственные фото и видео альбомы и просматривать их на большом 2,4 дюймовом TFT экране, (240 x 320 пикселей, 262 000 цветов) а также обмениваться контентом с друзьями посредством MMS и через интернет. Для доступа в сеть интернет телефон использует протокол GPRS и WAP 2.0.
Модель Fly MC175 DS оснащена телефонной книжкой на 500 номеров и памятью двух сим-карт с возможностью присвоения мелодий и фотографий абонентам, календарем, будильником, секундомером, калькулятором, а также Bluetooth и Java.
Основные характеристики
Стандарт GSM900/DCS1800
Размер 114 x 49 x 9.7 мм
Вес 88г
Максимальное время разговора до 4 часов
Максимальное время ожидания до 350 часов
Оформление
Тип корпуса классический
Антенна встроенная
Дисплей
Разрешение 240 X 320 пикселей 2.4", TFT 262K цветов
Фотокамера
Разрешение 2 Mпикс, 1600x1200 пикселей
Запись видео QCIF (176x144)
Вспышка нет
Цифровой зум есть
Режимы авторежим, ночной режим
Эффекты обычный, черно-белый, ретро, цв. инверсия
Web-камера есть
Аудио-плеер
Наличие есть
Форматы MP3, AAC, AMR, WAV, MID
Эквалайзер нет
Время работы до 6 часов
Плейлисты есть
Функция A-B повторения нет
Видео-плеер
Наличие есть
Формат MP4, 3GP
Кодирование звука AMR, AAC
FM-радио
Наличие есть
Запись по расписанию нет
Развлечения
Игры нет
Фоторедактор есть
Диктофон есть
Электронная книга есть
Графический редактор нет
Фоновый звук в режиме разговора есть
Java MIDP 2.0 CLDC 1.1
Доступная память microSDHC
Кэш 2,15Мб
Предустановленные JAVA приложения Opera mini
Bluetooth
Наличие есть
Версия 2.1
A2DP есть
DUN есть
HFP есть
AVRCP есть
FTP есть
OPP есть
SPP есть
HID есть
Obex Imaging Responder есть
Мобильный интернет
Наличие есть
E-mail клиент нет
WAP 2.0
GPRS есть Класс протокола GPRS класс 8
GPRS-модем есть
Поддержка OTA есть
Органайзер
Календарь
Будильник
Задачи
Напоминания
Автовключение и автовыключение есть
Мировое время есть
Калькулятор есть
Конвертор единиц есть
Секундомер есть
Таймер есть
Сигналы вызова
Полифония 64-тональная
Форматы MID,IMY,WAV,AMR,AAC,MP3
Мелодии возможность загрузки через Интернет или с ПК
Виброзвонок есть
Редактор мелодий есть
Телефонная книга
Память телефона 500 ячеек + SIM1+SIM2
Поля для записи 18 пунктов (имя, номер1, номер2, домашний, рабочий, факс, компания, должность, адресс, E-mail, вебсайт, ICQ,MSN, день рождения, заметка, изображение, мелодия, группа)
Присвоение фотографии абонентам из телефонной книги есть
Присвоение мелодии абонентам из телефонной книги есть
Редактирование на ПК нет
Синхронизация с ПК через USB нет
Сообщения
SMS есть
EMS нет
MMS есть
Другие функции
Автодозвон есть
Дополнительная информация
поддержка 2 SIM карт в режиме ожидания, разъем наушников 3.5мм, разъем зарядного устройства - micro USB

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь

2

Подскажите пожалуста,есть в этом телефоне быстрый набор,...и где найти инженерное меню?!Еще интересует как можно увеличить яркость подсветки кнопок набора??!Зараннее Благодарю!!!

Отредактировано javanos (2011-01-14 15:40:55)

3

javanos

javanos написал(а):

где найти инженерное меню?!

Вам нужно личное приглашение в тему? Инженерные коды на Все телефоны Fly Везде пофлудил, а туда забыл заглянуть?

javanos написал(а):

как можно увеличить яркость подсветки кнопок набора??!

В инженерке, если эта опция там имеется, в чём я сомневаюсь, либо "написать" такую опцию в ручную

И вообще не в той теме написал!

4

Спасибо за консультацию!А Как возможно написать опцию вручную???

5

javanos написал(а):

Как возможно написать опцию вручную???

дикомпилете прошивку, копаетесь в ней, находите нужный параметр и меняете, затем прошиваете тело и смотрите на результат

6

Спасибо!Но Это Очень Сложно Для Меня!!!

7

Уважаемые специалисты, прошу помощи:
Как мне приконектить данный аппарат к ПК? Каким образом контакты с АУТЛУКА слить в трубку?

8

yurii))85

Редактирование на ПК нет
Синхронизация с ПК через USB нет

попробуй через блютус .... но я сомневаюсь что что нибудь получится  :dontknow:

9

ason
Не мне надо))
То есть с Аутлуком он не сконнектится,да?

10

yurii))85 он вообще с компом не работает ...  :D

11

ason как может современный телефон не работать с компьютером? смешно,однако ж))..ладно,в любом случае спасибо за информацию.

Отредактировано yurii))85 (2011-03-03 10:47:10)

12

yurii))85 написал(а):

ason как может современный телефон не работать с компьютером?

В том смысле что синхронизации нет через спец ПО, но возможно использование в качестве флешки, об этом не заботится производитель, вы при покупке ориентировались на нужные вам параметры? Или на стереотипы? Типо: большой дисплей, камера и т.п.
Современный и бюджетный - понятия не совместимы

13

Airatos,друг ориентировался,не я..в приоритетах было именно это...

Качество камеры и телефоны Флай-понятие несовместимое,ориентироваться на это смысла нет....
Недавно повертел этот аппаратик в руках.Сразу обратил внимание на качественный экран,аппарат очень удобно лежит в руке,металлическая крышка и дизайн тоже в плюс ему.. Может приобрету его,поскольку нужен недорогой двухсимочник))

14

yurii))85
Ну, дисплеи и китацев по качеству - средне, мне вот нравится у своего что экран защищен стеклом, а не пластиком, как это часто бывает, по царапать трудно будет http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif
Минусы, как ты наверно заметил это не возможно менять темы, возникают трудности с явой, тяжело перепрошивать, на звонок можно ставить до пяти своих мелодий... Сейчас гляну, сколько это стоит...

15

У нас в Егорьевске(Московская область) телефон 3890 стоит..минусы да,знаю,хоть и флаями не владел...в основном SE люблю))
ICQ на нём хорошо идёт,или вылетает?

Отредактировано yurii))85 (2011-03-03 19:54:34)

16

yurii))85 У серии mc с этим траблов особых вроде как нет, дорого что то... я бы добавил и что нить вменяемое купил http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

17

yurii))85 написал(а):

Уважаемые специалисты, прошу помощи:Как мне приконектить данный аппарат к ПК? Каким образом контакты с АУТЛУКА слить в трубку?

Берем от сюда http://www.fly-phone.ru/u/phones_fl/mc1 … esuite.zip Phone Suite для МС170 DS, драйвер USB от сюда http://www.fly-phone.ru/u/phones_fl/mc1 … 1.0845.rar и конектим.
Все работает!!!

18

Здраствуйте!!!!!!!! подскажите кто нить где скачать прошивку

19

Dokoloff мне нравится ваша просьба ..... дать вам прошивку что ли .....  :D 
вы бы хоть указали в профиле какой у вас аппарат и в просьбе не мешало бы указать какая проша стоит у вас сейчас и какая у вас все таки модель телефона ...  :rofl: то что вы пишете в теме по Fly MC175 DS еще ни о чем не говорит ....  :dontknow:

20

модель телефона  fly mc 175 ds версию прошивки точно не знаю он евро сетью прошит и на нем заблокировано все что можно да и работает он не вполне коректно

21

Dokoloff на данный момент прошивки у меня нет,в инете ничего не нарыл поищу еще может найду что ....  :dontknow:

22

Добрый день! Как подцепить этот телефон в качестве веб камеры к компу. В диспетчере он появился, но с ошибкой. Походу нужен драйвер. Подскажите что делать или где взять драйвер. Спасибо!

23

Подскажите пожалуста,есть в этом телефоне быстрый набор,...и где найти инженерное меню?!Еще интересует как можно увеличить яркость подсветки кнопок набора??! Заранее Благодарю!!!
Только на телефон MC175 DS т.к. тут Инженерные коды на Все телефоны Fly нету (((. И если возможно, просто ответьте по существу.

24

SERGUI
Есть там коды на эту модель, читайте внимательно, а не по диагонали.

SERGUI написал(а):

Еще интересует как можно увеличить яркость подсветки кнопок набора??!

Паяльником

25

Для пишущих по диагонали:
-если заводской режим это и есть инженерные коды то так и скажите (или напишите) я не специалист. Если Вам задают вопрос как специалисту, это значит хотят услышать на него ответ, а не рекомендации по поводу чтения.

-по поводу паяльника я промолчу, я не хам.

- а вопрос по поводу быстрого набора Вы пропустили ????? ---, и кто читает по диагонали  :flag:  :cool:

26

SERGUI
- А Вас, досточтимый посетитель не смущает то что форум является объединением людей обладающих разными моделями телефонов и помогающих друг другу в силу своих возможностей, т.е. конкретно мне никто не поставляет физический материал для более глубокого изучения, посему опираюсь на общую теорию и практический опыт с аналогами.
- Далее, мне помнится что только здесь собрана наиболее полная таблица кодов, на недостатки материала, как орфографическое, так и смысловое желательно указывать в вежливой форме. Инженерное меню, заводской режим - являются синонимами, так что это даже не ошибка, а чья то не осведомленность.
- Про паяльник, я к тому что на китах в инженерном меню не зависимо от фирмы и ОС не возможно программно изменить силу напряжения подаваемую на диоды клавиатуры. (на практике nokia, samsung, LG, Fly и т.д. ОС: standart, symbian, android, wmm)
- Дабы не ошибаться я не стал указывать, на моей модели быстрый набор расположен меню-установки-стандартные-быстрый набор.

27

Вот именно досточтимый Администратор В ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ. Свой вопрос (первый) я задал в вежливой форме, а ответ на него получил не совсем вежливый.  Хочу обратить Ваше внимание что удаленное общение (у культурных людей) подразумевает определенную степень взаимоуважения, которая при личном общении достигается разными методами.
Я надеюсь мы поняли друг друга, и закончили разговор засоряющий форум.

28

javanos написал(а):

Подскажите пожалуста,есть в этом телефоне быстрый набор

Нашел ))) : Телефонная книга - опции - Управление тлф.книгой - номер - там девять полей котроые можно запонить номером вручную или из телефонной книги.

29

Чет не пойму как работает черный список в этом телефоне. Добавляю туда абонента а звонок от него идет как прежде.  o.O

30

Кода инженерного меню для MC 175D S - пока нет. Код "заводское меню" это не одно и тоже что "инженерные меню". Заводское меню, это набор тестовых утилит для проверки звука, кнопок, динамиков и пр. Поправил громкость звука при помощи программы ChinaPhoneAudioEdit (есть на данном форуме) и предварительной установки драйверов для MC 170 DS (так же есть на данном форуме подходят для нашего телефона, по крайней мере в аспекте работы с этой прогой). Заметил особенность. В заводской поставке макс громкость - 176. При попытке записать новые значения позволяет значения громкости выше 212.  Будете менять громкость, имейте это ввиду.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » общие характеристики Fly MC175 DS


создать форум