Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » подключение Fly DS 170 к компьютеру с Win 7


подключение Fly DS 170 к компьютеру с Win 7

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые фурмовчане, возникла проблема на пустом, казалось бы. месте. Не могу подключить телефон Fly DS 170 к компьютеру с Win 7. он просто не определяется системой. неизвестное устройство-и все.Все попытки подключиться черех кабель ничем не кончились, вернее, скорее кончились ничем. посоветуйте, пожалуйста что можно тут сделать. заранее благодарю.

2

mixgur попробуйте на другом компе .... с вин хп3 если пойдет то вин7 подставляет свои дрова на усб а они некоректно работают с FLY,ну и наконец вот попробовать поставить вот эти драйвера pac Driver Fly DS 170 win7

3

Если не устанавливается, можно попробовать в ручную
1 находим ваше неопознанное уст-во в диспечере уст-в
2 в папке \Driver\Vista выбираем usb2ser_Vista.inf или usb2ser_Vista64.inf
в зависимости от разрядности вашей системы

4

у меня телефон не определяется вообще, а тупо заряжает его через кабель..

5

TimSTIFFy а ваша модель Fly DS160 и не должна определятся компом ведь у нее нет ни Синхронизации с ПК через USB ни Редактирования на ПК  :dontknow: это чисто разъем зарядника !

6

ason привет! Так что, fly ds150 как и 170-й нельзя подключить к компьютеру? А как же флешка? Только внешняя загрузка? Т.е. вынимать надо? Обидно, слюшай!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » подключение Fly DS 170 к компьютеру с Win 7


создать форум