Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » К сожалению практической помощи пока не обнаружила...


К сожалению практической помощи пока не обнаружила...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Надеялась на уникальные и практические советы и описание скрытых возможностей, но, к сожалению, вялые беседы, выпендреж и уважуха администраторов друг другу...

Искала советы по подключению компьютера к  мобильному интернету  http://www., но они  к сожалению тоже не пригодились.
На практике получилось все иначе. Делюсь личным опытом здесь:
http:_mc_150_ds_-_modem_dlya_tarifa_super_mts_energy/

Если администраторы будут резать ссылки - ни себе ни людям, значит мне вообще нечего делать на этом форуме. Сделаю отдельный сайт по своей модели и буду пиарить себя.

Здесь на форуме рекламируется платный jim se, который за активацию снимает 2 доллара.
Да - предпринимательством заниматься никому не запретишь...
Надеюсь, на пиво хоть насобирали деньжат?

2

Veronika а что вы собственно хотели то? 

Veronika написал(а):

но, к сожалению, вялые беседы, выпендреж и уважуха администраторов друг другу...

где вы такое увидели? нас всего двое то и тянут форум,я и айратос если вы что то дельное можете посоветовать то ради бога .... поставлю вас модератором и вперед тяните свою модель ... .а когда у меня е300 ,а у айратоса мс100 мы должны дать ответы по телефонам всего модельного ряда FLY , КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ?

Veronika написал(а):

Искала советы по подключению компьютера к  мобильному интернету

ну извините ,как настроить телефон у нас есть,а по настройкам компьютера есть инфа на сайте любого оператора причем подробно расписано что и как!
1 ссылка ваша мертвая 2 ссылка ведет на страницу где ничего толком и не написано ссылки на драйвера с офф сайта и немного слов с картинками ..... ну извините если вам и это надо разжевывать .... и сайт не по компам ,а по телефонам если мы еще начнем и про компьютеры обьяснять сайт умрет мы вдвоем не потянем ...про работу с пс сюите от флу есть все в мануале и справке в самой программе ,дальше ....
ваша 2 ссылка больше похоже на скрытую рекламу! так как там инфа не только на телефоны флай и я достаточно лояльно отношусь к ссылкам по теме и в тему

Veronika написал(а):

Если администраторы будут резать ссылки - ни себе ни людям, значит мне вообще нечего делать на этом форуме

ответил выше ,а по поводу ухода .... да ради бога кого вы этим напугаете ? я наблюдал за вашим поведением на форуме .... и делал скидку на то что вы девушка ... хотя некоторые места ваших сообщений меня немного коробили ...

Veronika написал(а):

Сделаю отдельный сайт по своей модели и буду пиарить себя.

я рад за вас дерзайте ... но знайте просто нарыв в инете и накопипастив тем с разных форумов .... это будет не сайт по телефону флу ... и без хотя бы немного разбирающихся людей ваш сайт умрет ...

Veronika написал(а):

Здесь на форуме рекламируется платный jim se, который за активацию снимает 2 доллара.

где?,если и есть в темах ссылка значит моя вина проглядел,и не забывайте сайт сделан на бесплатном ixbb.ru и они ставят свою рекламу без зазрения совести, а если у вас хватило сообразительности пройти по их ссылке и еще и денег заплатить за активацию ну что я тут могу поделать .....  :dontknow:

Veronika написал(а):

Да - предпринимательством заниматься никому не запретишь...
Надеюсь, на пиво хоть насобирали деньжат?

если уж сайт на бесплатном хостинге о какой прибыли идет речь? .... родная моя,мне 42 года работаю в оао росийские железные дороги и мне на жизнь хватает  :flag:  а сайт тяну только потому что мне это интересно ... естественно времени не хватает но по мере возможности я даю ответы людям и не раз мне говорили спасибо ... а вот на такие претензии отвечаю первый раз  :D  еще раз повторюсь .... а кто вас тут держит?на других форумах вас бы уже забанили,а я вот пытаюсь вам что то обьяснить,вопитание не позволяет вас послать не объяснившись   :tomato:
не хотите помогать до свиданья ,хотите.... впрягайтесь и тяните ....  8-)

3

Veronika написал(а):

вялые беседы, выпендреж и уважуха администраторов друг другу...

Дорогая, видете ли... у каждого из нас есть семья, работа и т.д. сидеть и задротствовать на эту тему увы не можем, уделяется свободное время, если Вас обуяло дикое желание что бы местная администрация тоннами перерабатывала инфу и сидела тут не вылезая, то позаботьтесь как минимум о заработной плате...

" К сожалению практической помощи пока не обнаружила..."
Мы позиционируем свою помощь на базе имеющихся у нас модели, как видете, людям со сходными моделями не бедствуют, стараемся по мере возможности помогать владельцам других моделей, ввиду того что у многих моделей даже из одной серии телефонов разные заводы изготовители, соответственно существенно отличается структура ПО, а с этого и большая часть плясок...

Veronika написал(а):

Надеялась на уникальные

В интернете нет понятия "уникальный" как такового

Veronika написал(а):

Если администраторы будут резать ссылки - ни себе ни людям, значит мне вообще нечего делать на этом форуме.

Пародия на ультиматум, вы вроде и так ничего особо не делаете...

Veronika написал(а):

На практике получилось все иначе. Делюсь личным опытом здесь

Если у вас изначально не было цели выставлять информацию в общее пользование на форуме, то как понять ваш

Veronika написал(а):

выпендреж

на эту тему и

Veronika написал(а):

вялые

попытки раскрутки?

Veronika написал(а):

Да - предпринимательством заниматься никому не запретишь...

Во-первых, не мы а владелец сервера ixbb.ru который бесплатно предоставляет услуги по размещению форума, а во-вторых, расширяйте свои познания в сайто-строениии и интернет бизнесе, в третьих предприниматель(ИП) — физическое лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица.

Veronika написал(а):

Надеюсь, на пиво хоть насобирали деньжат?

Ответный вопрос: у вас только юмор такой? Или уровень интеллекта в целом?

4

Да-а господа админы вы именно так и ведете как пишет Veronika даже не замечаете этого.

5

CERG
Прежде чем осуждать других, посмотрите десяток тем созданных "такими как Вы", в которых прямым текстом "эта хр..нь не работает, давайте помогайте", ни приветствия, ни уважительного тона в общении с незнакомыми людьми, собственно я как юрист для того что бы не ущемлять и не вгонять человека в краску общаюсь с ним на его сленге и как выходит из всего я ещё не правильно себя виду? Я конкретно ответил, если вы хотите профессионализма и быстрой "скорой" помощи объединяйте специалистов, платите з/п и т.п. такая же фигня на юр. форуме, хотя там немного по другому

6

ндааа... еще один недовольный на нашу голову .... блин мне бы его проблемы ....   :dontknow: 
CERG что вам не понравилось то? вы задали несколько вопросов в двух темах на все вопросы получили ответы в вежливой форме,и совет создать тему и развивать ее ,что вам еще надо то ? при этом вы умудряетесь нарушать правила форума в частности создавая темы не в тех разделах и задавая вопросы не в тех темах  ну и самое главное
3.4. Запрещается публичное обсуждение действий администрации форума (админов, модераторов)
а это прямой путь к бану, вы явно правила форума не читали и из-за этого прямой кандидат на бан
все претензии высказывайте в личку ,и то что я не забанил  Veronika и не удалил эту тему то только потому что девушке скидка ну и смысла не вижу что то удалять пускай читает народ ,а вам это не пролезет ....  :nope:  но пока ограничусь предупреждением  :yep:

7

Veronika написал(а):

Надеялась на уникальные и практические советы и описание скрытых возможностей, но, к сожалению, вялые беседы, выпендреж и уважуха администраторов друг другу...
Искала советы по подключению компьютера к  мобильному интернету  http://www., но они  к сожалению тоже не пригодились.
На практике получилось все иначе. Делюсь личным опытом здесь: http:_mc_150_ds_-_modem_dlya_tarifa_super_mts_energy/

Veronika!
Я воспользовался Вашей подборкой драйверов и программ по синхронизации мобил с ПК.
Два дня парился, всё никак не мог подключиться по кабелю, хотя драйверы установились правильно, виртуальный Соm-USB для прошивки тоже появился, но ....  синхронизаторы не работали! o.O  :O
И вот вчера вечером, "тусуясь" на этом форуме (т.е. экспериментирую  :question:  и пробую Советы прикладывать к моей ситуации  :idea: ), вышел на решение ----- Запретил в БИОСе порты Com и увидел порт Com своего телефона  :mybb:

Спасибо Форуму! Именно этого я и ждал - участия в решении моих задач!

Ваша неудовлетворенность объясняется, наверное, от ожидания здесь Технической Поддержки от Фирмы Fly?
Но, здесь "работают" всего-лишь Энтузиасты
между прочим, энтузиазм тоже не бесконечен .... и тогда сайт может даже захиреть и .... исчезнуть  :tomato:
Продлите его благоденствие - соглашайтесь на модерирование разделов

8

Republican politicians all over the country have repeated the Great Replacement theory
A century-old racist theory reentered the political discourse around immigration and has become commonplace on the campaign trail as Republicans hope to retake control of Congress in November.

9

I am not sure where you’re getting your info, but great topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for magnificent info I was looking for this information for my mission.

10

Welcome to the world of adult Dating loveawake.ru

11

I’m not sure where you’re getting your information, but great topic. I needs to spend some time learning much more or understanding more.
Thanks for fantastic information I was looking for this information for my mission.

12

I needs to spend some time learning more or understanding more.

13

very good

14

Hi there to every body, it's my first go to see of this webpage; this webpage contains amazing and truly fine stuff for readers.

15

Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck
Markus Abwerzger
Rechtsanwalt
Innsbruck

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » К сожалению практической помощи пока не обнаружила...


создать форум