Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly mc 100


fly mc 100

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

пишет только сос сначала видел сеть потом стал при звонке пишет соедонение прервано в результате сосвем заглох

2

shyrik_toll попробуйте вытащить симку , почисти контакты симки и телефона не поможет то попробуй другую симку , а ту что стояла у тебя на другом телефоне проверь , если все работает то тогда в сц

3

Приобрел подержаный мс100 тока зарядка и тело. Есть вопросы, помогите пожалуйста:
1. как узнать версию прошивки?
2. где взять софт для прошивки и как шить?
3. где можно заказать защитое стекло, корпус и аккумулятор?
4. есть какие нить сервис меню в телефоне?
5. как сделать сброс на заводские установки если пароля не знаю?

Еще неисправность есть такая, без симки работает норм, с симкой экран отключается каждые 5 сек и включается, потом снова. Что это?

Отредактировано Awaker (2011-02-09 18:02:05)

4

по кодам смотри здесь инженерные коды
как устанавливать игры от денди здесь установка игр
как прошивать и чем почитай тут тема по мс100

5

Awaker написал(а):

3. где можно заказать защитое стекло, корпус и аккумулятор?

Нигде, эта модель снята с производства, а значит в продаже её тоже нет, скупайте б/у

Awaker написал(а):

5. как сделать сброс на заводские установки если пароля не знаю?

####7777#

6

Спасибо понял, осталось только одна проблема: "с симкой экран отключается каждые 5 сек и включается, потом снова. Что это?"

7

Awaker написал(а):

с симкой экран отключается каждые 5 сек и включается, потом снова. Что это

Вы случаем не лазили в инженерном меню?

8

Airatos написал(а):

Awaker написал(а):5. как сделать сброс на заводские установки если пароля не знаю?####7777#

Это для всех Fly???

9

greengirls написал(а):

Это для всех Fly???

Нет, только для mc100

10

Airatos нет, я не лазил, возможно до меня слазили, так как получил я его уже в таком состоянии. Полный сброс по ####7777# я делал, не помогло (((

А сколько у него параметр излучения SAR?

Отредактировано Awaker (2011-02-10 20:50:57)

11

Awaker написал(а):

А сколько у него параметр излучения SAR?

Мне как то на SAR побоку... не знаю

Awaker написал(а):

Полный сброс по ####7777# я делал, не помогло (((

Попробуйте с другой симкой, возможно в ней проблема. Если же нет... то поможет только перепрошивка

12

Airatos другую симку уже пробовал, не помогло. Хочу прошить, если есть ссылка на хорошую инструкцию по этому делу, буду премного благодарен.

13

Awaker написал(а):

если есть ссылка

Ссылка вам давалась выше господином ason многие по этой инструкции спаяли себе кабель, не можете? или не умеете? Можно купить... Прошивочные кабели и дисплеи

14

Спасибо огомное, заказал кабель)))
А что такое "Quota usage warning" появляющееся при включении?
"Авторские права" тоже непонятная фича

Спасибо что помогаете

15

Awaker написал(а):

"Авторские права" тоже непонятная фича

Это кэш память, при установке Java приложений meta-inf пишется туда, так же туда можно скинуть сертификаты, почему разрабы эту память не скрыли от пользователей я не пойму, сертификатов как самих так и их функцию я так и не выяснил, с этим вопросом можете обратиться к китайцам и представителям Lenovo

Awaker написал(а):

А что такое "Quota usage warning" появляющееся при включении?

Дословно "Квота использования предупреждения"

16

Есть обрезанный кабель на чипе Prolific PL2303, тока чип вмонтирован в штекер, доставать геморойно, с другого конца торчат синий зеленый красный черный и белый провода, как то можно узнать по цвету провода где RX, TX, и GND находятся? Что бы спаять прошивочный кабель )))

17

У МЕНЯ В ИНЕТ ВХОДИТ НО НЕ СКАЧИВАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ
И ЕЩЁ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК КАКУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ ФЛЕШКУ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ

ну и что в бан пойдем или как ?

Отредактировано ason (2011-04-25 19:27:23)

18

RE$PECT написал(а):

У МЕНЯ В ИНЕТ ВХОДИТ НО НЕ СКАЧИВАЕТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Эта тема поднималась и не раз, учитесь искать

RE$PECT написал(а):

И ЕЩЁ ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК КАКУЮ МАКСИМАЛЬНУЮ ФЛЕШКУ ОН ПОДДЕРЖИВАЕТ

На практике держит 8гигов (у меня так)

P.S. советую вырубить CAPS LOCK иначе получите бан

19

Airatos да походу ему пофиг предупреждения мои .... и откуда такие непонятливые берутся забанить его на недельку что ли ...  :dontknow:

20

я извиняюсь не знал что через caps lock писать нельзя, а когда я сидел предупреждения не писались. я только сёдня зашол и увидел извините

Отредактировано Airatos (2011-04-27 11:49:54)

21

Я вчера читал коды на mc100, а в каком разделе забыл. Подскажите пожалуйста где они находятся

22

RE$PECT
Инженерные коды на Все телефоны Fly
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

23

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Спасибо

24

Извините что не в тему, но мне срочно нужно. Я через телефон вхожу в оперу ввожу www mail ru вхожу в мой мир ввожу пороль логин появляется моя фотография мои гости я могу написать в блог, а вот как написать в личку своим друзьям?

25

RE$PECT не могу ничего сказать .... я майлом не пользуюсь ...  :dontknow:

26

Не нужно дублировать, в барахолку! МД

Отредактировано Airatos (2011-05-16 11:59:53)

27

А как в мультимедии свою тему создать? :writing:

Всё не надо уже понял как

Отредактировано Airatos (2011-05-21 19:19:13)

28

У меня вообщем звук скрипит и иногда пропадает я так понял у него динамик сел. Что нибудь можно сделать?

29

RE$PECT
Опиши конкретно, при звонке или всегда? На максимальном звуке? На каких частотах скрип?

30

Во время звонка, но и в проигрователе бывает секунд 15 нормально потом начинает звук изкожатся скрипеть и пропадать в основном на громком эквалайзере с громкостью 5-6, но и на других остальных эквалайзерах тоже самое http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly mc 100


создать форум