Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с Е170, Помогите!!


Проблема с Е170, Помогите!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня в разделе видео абонента на  форматы avi, 3gp, mp4 пишет неизвестный формат, кто знает может нужен какой-то другой формат или это постоянный глюк телефона?

2

Владимир27 эээээ.... видео на абонента при звонке ?

3

Да, такая функция в нём есть,можно установить изображение, мелодию и/или видео на номер абонента при входящем звонке, но проблема в том что на форматы avi, 3gp, mp4 он пишет что неизвестный формат?

4

Скорее всего дело в разрешении видео, по экспериментируйте, начните с 3gp разрешение 320х240, 176х144

5

Привет! Подскажите пожалуйста, для прослушивания аудио книг нужна ли определенная программа или нет.Если да подскажите какая.Спасибо.

6

Cetenddog можно слушать стандартным плеером там же мп3

7

Cetenddog написал(а):

для прослушивания аудио книг нужна ли определенная программа или нет.Если

Не обязательно, если аудио книга в формате mp3 то сторонние программы вам не понадобятся, бывает книги всевозможных форматов начиная от wma и заканчивая всякими m4b, m4a и т.п. заточенные под симбиановский, андройдовский и виндосовский софт, они воспроизводиться не будут, их необходимо будет переконвертировать в mp3

8

Привет! Хочу переустановить оперу, на старой почему-то загрузки с  инета не шли(выдавал ошибку).Поставила оперу 6.0, опять не загружается.Подскажите, в чем проблема и какая опера подойдет на FLY E 170. Спасибо.

9

Cetenddog
Версия 4.1

10

у меня встроеная опера 5.0. Качает норм,но медленее чем родной браузер.Поэтому для скачивания пользуюсь им.

11

molodoy  ты качаешь файлы прямо с оперы? Почему я установила 5-ю у меня идет закачивание с wap?Может нужно что-то специальное сделать в настройках? Помоги разобраться....пожалуйста...

12

molodoy  ты качаешь файлы прямо с оперы? Почему я установила 5-ю у меня идет закачивание с wap?Может нужно что-то специальное сделать в настройках? Помоги разобраться....пожалуйста...

попробуй в настройках браузера изменить путь передачи данных...мб так получиться..попробуй посмотри сначала


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с Е170, Помогите!!


создать форум