Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » Молодому сайту - Доброго пути!


Молодому сайту - Доброго пути!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

см "subj"
и не ругайтесь пока (видел тему от девушки), а немного помогайте. Как говорится - курочка по зернышку..
Сайт нужен многим, кто юзает Флаи.
У кого есть время - порыться в инете и что-то на дисках валяется дома, Вам - сюда! :)
Вот друг купил синезуб, а прогу подходящую ищу я. у него инет тормозит и IP меняется . Что оч фигово.
Ладно. Полез искать далее. Ссылка в соотв. разделе уже есть и еще нарою.
PS: Вопрос к владельцам/модераторам: "" а правда, что sl130 не сможет "вязаться с ПК?"" 
я что-то слабо верю. тогда на кой зарядка присобачена через разъем мини и юсби?

2

oldheep ответил в теме про модель вашего телефона , я за вами не успеваю отвечать ....  :D

3

у меня (пардон) 3ка вего-лишь. и глюков нет. камень 766. куда медленнее. :)

4

Особое спасибо хочу сказать Airatosу и Asonу вы мне очень помогли спс [взломанный сайт]

5

RE$PECT  :flag:

6

ason
Да уж обзавелся на 2.5 Гц за 1800р
вроде в шоколаде. :)
у меня тут есть штуки 4 (пока) рингтона. скинуть или подкопить?
и вопрос.  у женщины С3050 , так вот интересует - как там с музыкой и картанками. слышал, что нет отдельной музыки на номер, а вот вроде картинки можно запихать. и как я (правильно?) понял , что нужно все абоенты скинуть в память телефона?.

oldheep@pochta.ru
oldheep@yandex.ru
oldheep2004@mail.ru
http://oldheep.pochta.ru

7

Спасибо. :-). http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Вы нужны.
И работа Ваша не пропадет.

Отредактировано vinid (2013-05-23 15:31:50)

8

Здравствуйте. Помогу вам решить проблемы с вашим сайтом. Сделаю его более посещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Я успешно занимаюсь сайтами больше семнадцати лет. Работаю качественно, цены небольшие, гарантии результата.

Основные области моей деятельности:

1. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по представляющим для вас интерес запросам.

2. Внутренняя оптимизация и решение проблем с сайтом. Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Решу все проблемы (от кода и до дизайна).

3. Создание сайтов. Занимаюсь созданием сайтов различных типов.

4. Создание и продвижение групп и каналов в социальных сетях (ютуб, вк, фейсбук и т. д.).

5. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих.

6. Существует и многое иное в чем я мог бы вам оказаться полезным. Работаю как с коммерческими, так и с информационными проектами.

Если вас заинтересовало, то пишите мне на почту: rmikhail1985@gmail.com

9

Здравствуйте. Предлагаю вам свою помощь по исправлению всех ошибок и увеличению целевой посещаемости вашего сайта. Ваш сайт станет более качественным, высокопосещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Работаю в области создания, улучшения и продвижения сайтов с 2004 года. Умеренные расценки и гарантия результата. Я правда способен вам помочь.

Основные направления моей работы:

1. Создание сайтов. Создаю сайты различных видов: блоги, информационные сайты, лендинги, сайты компаний, интернет-магазины.

2. Улучшение сайтов. Исправление любых технических и иных ошибок, улучшение дизайна, работа со структурой и контентом, работа с конверсионными элементами и юзабилити, расширение семантического ядра с целью охвата новых поисковых запросов, внутренняя оптимизация как таковая.

3. Продвижение сайтов в поисковых системах. Выведу ваш сайт на первые места по интересующим вас запросам.

4. Работа с ютуб и социальными сетями. Создание, развитие и продвижение.

5. Создание новых каналов привлечения целевой аудитории и соответственно увеличение продаж.

6. Работа с отзывами на сторонних площадках. Удаление и пессимизация плохих, создание и продвижение хороших. Это важно для конверсии, отзывами многие интересуются.

Также могу помочь и с иными вопросами. Пишите на мою почту: prodvigeniesaytov@gmail.com

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » Молодому сайту - Доброго пути!


создать форум