Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии В » общие характеристики Fly B700 Duo


общие характеристики Fly B700 Duo

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.mobiset.ru/photo/fly/b700_duo/fly_b700_duo_19167d.jpg
Модель может работать одновременно с двумя сим-картами, а значит, теперь нет необходимости иметь при себе два телефона на два номера. Fly B700 Duo успешно справится и в одиночку! Благодаря уникальной инновации, а также строгому стильному дизайну, Fly B700 Duo имеет все шансы стать хитом наступающего делового сезона.Fly B700 Duo — классический мобильный телефон с размерами 109,8 × 49,5 × 15,3 мм и весом 95 г. Корпус телефона выполнен из прочного прорезиненного и гладкого пластика, что придает этой бизнес-модели изысканную строгость стиля.
Fly B700 Duo укомплектован максимальным количеством современных цифровых функций. Телефон оснащен Bluetooth 1.2 A2DP, мобильным интернетом WAP 2.0, мультимедийными приложениями — MP3-плеером и MP4/3GP видео-плеером. Еще одна уникальная функция телефона — наличие web-камеры.
Телефон поддерживает форматы JPEG, WBMP, GIF87a, BMP. Встроенная память Fly B700 Duo может быть расширена при помощи карты памяти 256 МБ, которая поставляется в комплекте с телефоном.
Функциональность телефона дополнена современной 2-мегапиксельной камерой с разрешением 1600×1200, зумом, возможностью мультисъемки, а также записи видео. Отличные цветовые характеристики телефона обеспечивает TFT дисплей с разрешением 176×220 пикселей с поддержкой 256 тысяч цветов.
Музыкальные характеристики телефона традиционно на высоком уровне. Fly B700 Duo оснащен 64-тональной полифонией и поддерживает большинство цифровых форматов — MID, IMY, WAV, AMR, AAC, MP3. Загружать новые мелодии возможно через WAP и ПК.
Телефонная память Fly B700 Duo хранит до 500 ячеек помимо памяти sim-карты. Каждому абоненту можно присвоить индивидуальную мелодию, изображение или видео.
Стандарт GSM900/DCS900/1800
Размер 109,8 × 49,5 × 15,3 мм
Вес 95 г.
Батарея 1050 mAh, Li-ion
Максимальное время разговора 5 часов
Максимальное время ожидания 150 часов
Дисплей
Размер 176×220 пикселей
Цветность TFT 262 тыс. цветов
Аудио-плеер
Форматы MP3, AAC, WAV, 3GP, MP4, MID, IMY, AMR
Эквалайзер стандарт, низкие частоты, танцы, классика, высокие частоты, вечеринка, поп, рок
Ручная настройка эквалайзера есть
Плейлисты есть
Видео-плеер
Формат MP4, 3GP
Кодирование звука AMR, AAC
Java
MIDP 2.0
CLDC 1.0
Доступная память 512 КБ
Кэш 512 КБ
Мобильный интернет
E-mail клиент есть
WAP 2.0
GPRS есть
Класс протокола GPRS класс 8
GPRS-модем есть
Поддержка OTA есть
Память
Встроенная 0,76 МБ
Поддержка карт памяти microSD (T-flash)
Поддержка USB storage есть
Органайзер
Календарь есть
Будильник есть
Задачи есть
Напоминания есть
Заметки есть
Автовключение и автовыключение есть
Мировое время есть
Калькулятор есть
Конвертор валют есть
Конвертор единиц есть
Секундомер есть
Таймер есть
Биоритмы есть
Дополнительная информация
Телефон поддерживает работу с 2 SIM-картами в режиме ожидания. Одновременный доступ к телефонной книге как памяти телефона, так и памяти 2 SIM-карт. предустановленный Браузер Opera-mini.

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь

2

Купил себе такой. Пока нормально. Кому отзывов надо пишите, нигде в инете правды нет.

3

А я хочу купить....Ежели кто будет продавать пишите!!!

4

биоритмов я так и не нашел это впринципе не столь важно, но все же..., ручной настройки эквалайзера нет, а вот это уже хуже : ( так как хотелось бы настроить именно под себя, прошивка 221 помоему последняя, а так обычные траблы аськи приложения игры ой как мало чего подходит, скорей всего трабл в самой джаве кривая она : (

5

А как насчет радио, спикерфона и других мулек, которые говорят есть в сервис меню, но недоступны по каким-то причинам.
А то напряжно без громкой связи, хотя и при простом разговоре все вокруг его слышат за счет громкости и плохого расположения внутреннего динамика. Про радио вообще писали в некоторых салонах связи на ценнике? В общем вопросов масса, а ответов 0.

6

тел. нормальный но форматы не все читает из заявленых, и аську на него я пару месяцев не мог найти , + памяти на тел маловато так что тел тока для тех кому надо 2 симки, я к сожилению в этом числе сори если кому моё мнение не по душе

7

почему он отказывается работать как веб-камера? хотя функция такая есть, может нужны какие-нибудь спец. дрова??? подскажите если кто в курсе!!!! :writing:

8

могу продать!) он мне в принцепе понравился но вот с асей очень большие проблемы! :canthearyou: памяти маловато!! но телефон в принципе норм! но ето более для деловых людей!! ето моё мне мнение
иногда он подлагивает ещё! особенно када хочеш переключить  много мелодий сразу!мну ето бесит,а так в принцепе всё :cool: да и играет нормально,но он не для молодёжи!!!
уже хрен знает сколько не могу настроить и скачать нормальную асю!!!! кто знает подскажите оч прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:

9

после перезагрузки перестал видеть вторую симку. подскажите пожалуйста как восстановить? раньше такого небыло. всегда работал хорошо.

10

leonlu неси в ремонт должна помочь пере прошивка ,если умеешь пере прошей сам

11

спасибо за совет. действительно помогла перепрошивка. опять видны обе симки. была 219 прошивка залили 221. чем отличаются - еще не понял. с мастером определился, к сожалению, с третьего захода. первый был уверен, что нужно менять процессор. второй сказал отправлять в столицу (из-за отсутствия зап.частей). третий просто сказал, что поломки никакой нет и перезвонит когда прошьет. вечером я сдал телефон - утром забрал. спасибо.

12

leonlu не за что,1 и 2 мастера можешь за мастеров не считать .... те кто возится с телефонами по нормальному,не пытаясь сорвать денег или просто тупо менять железо за счет клиента на авось,а вдруг поможет,отлично знают про эту проблему и как она лечится  :flag:


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии В » общие характеристики Fly B700 Duo


создать форум