Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E105


общие характеристики Fly E105

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/f74/f740d2fa1e2340487075919a0e93737a.jpg http://www.fly-phone.ru/upload/iblock/964/964d08bad8bcce13a0bdef2d6e89efce.jpg

Основные параметры
Стандарт связи GSM 1800, GSM 900, GSM 1900
Габариты 96x52x12 мм
Тип корпуса классический
Антенна встроенная
Вес 80 г
Сообщения и Интернет
Сообщения SMS, EMS, MMS
Интернет WAP 2.0, GPRS Class 8
Интерфейсы USB, Bluetooth 1.2
Модем Да
Звонки
Тип мелодий 64-x голосная полифония, MP3 звонки
Редактор мелодий Да
Дисплей
Сенсорное управление Да
Тип (технология) TFT
Разрешение 240x320 пикс
Количество цветов 262000
Цифровая фотокамера
Разрешение фото 3.2 Мпикс
Запись видеороликов 352x288 пикс
Мультимедиа
MP3-плеер MIDI, AAC, AMR, MP3, WAV
Видеоплеер 3gp, MPEG-4
FM-радио Да
Диктофон Да
Память
Интегрированная 87 МБ
Наличие слота (тип) microSD
Питание
Время разговора 150 мин
Время ожидания 180 ч
Тип батареи Li-Ion
Емкость батареи 750 мАч
Дополнительно
Органайзер конвертер валют, планировщик задач, калькулятор, будильник, календарь
Комплектация
Кабель Да

Обсуждение
инженерные коды здесь
настройка интернета здесь
обсуждаем проблемы софта здесь
обсуждаем железо здесь
прошивки обсуждаем здесь
общий FAQ здесь

Мультимедиа (выкладываем, ищем, обсуждаем)
книги здесь
обои здесь
мультимедиа здесь
софт для ПК здесь

Java (выкладываем, ищем, обсуждаем)
игры здесь
софт здесь

Если у Ваш вопрос не подходит не к одному из форумов, задавать здесь

Прежде чем флудить, читаем правила здесь

2

модель конечно интересная, но с настройками GPRS инета вааще беда, автоматические настройки не понимает

3

Интересно как у него с явой. 3d игрушки идут

4

2Barseon
Java-приложения работают нормально, а вот с играми - просто беда. Ни одна игра(брал и с этого сайта и из других источников) у меня так и не запустилась. Причё игры загружаются можно "покрутить" меню, а вот на загрузке уровня всё стопорится(в начале загрузки или уже в конце). Про 3D-игры я уже молчу. Где-то читал, что 3D не поддерживается.

5

Попробуй там в настройках поставить приоретет на приложения  максимальный, типа разреши полный доступ а не только чтение

6

2Barseon
У меня в настройках приложения(в данном случае - игр) следующие пункты:
- Доступ к сети(Запрашивать всегда, Запрашивать первый раз, Никогда не запрашивать)
- Автозапрос( --//--)
- Сообщение(--//--, Разрешить)
- Мультимедиа( --//--)
- Чтение данных(--//--, Разрешить)
- Запись данных(то же, что и в предыдущем пункте)
- Локальная связность(то же, что и в предыдущем пункте)

"Приоритета приложения" нет и в настройках Java.

Отредактировано Matador (2008-09-24 20:36:57)

7

В общем появилась проблема с телефоном...
он у меня недели две наверно.
перестал работать сенсорный экран, совершенно не реагирует...
что делать?

8

Matador написал(а):

- Доступ к сети(Запрашивать всегда, Запрашивать первый раз, Никогда не запрашивать)- Автозапрос( --//--)- Сообщение(--//--, Разрешить)- Мультимедиа( --//--)- Чтение данных(--//--, Разрешить)- Запись данных(то же, что и в предыдущем пункте)- Локальная связность(то же, что и в предыдущем пункте)

Это и есть Приоритеты приложения  :D . Поставь везде разрешить

9

2Barseon
Догадался) - Сделал - Не помогло  :dontknow:

Ещё вопрос: а можно где-нибудь приобрести более ёмкий аккумулятор для этого тела?

2ля ля ля
В сервис надо нести. Скорее всего на возврат...

Отредактировано Matador (2008-10-01 23:24:08)

10

А можно поставить прошивку другую на этот телефон?Например симбиан или винду.А то у него процессор почти на 200 мг,а прашивка стремная,даже Java не поддерживает...

11

пользуьсь уже 1,5 месяца просто супер. 3D игры неработают ну это и неважно. Обычных игр установил штук 30 работают все великолепно. аська, комутатор, опера работают без всяких проблем. медиаплеер очень удобный, каждый день слушаю , только приходится зарежать каждый вечер.
Может кто подскажет где купить более ёмкую батарею?

12

Fire32 написал(а):

А можно поставить прошивку другую на этот телефон?Например симбиан или винду.А то у него процессор почти на 200 мг,а прашивка стремная,даже Java не поддерживает...

Fire32 если ты хорошо разбираешся в програмировании и знаеш наизусть архитектуру и команды процессора то можешь сам попробовать написать с нуля новую прошу  :D  ,а если серьезно то наверное нельзя .....никто не будет этим заниматся вот если бы производитель выложил бы исходные коды прошивки ....вот тогда бы можно бы было что то переделать и улучшить,а так ....... замаешся что то делать  :dontknow:

13

ДА НАПИШИ ССЫЛОК!!!! :cool:

14

YURGEND ну не поддерживают флаи темы зайди на офф сайт флаев http://www.fly-phone.ru/phones/e105/ и попробуй найти где написано что е105 поддерживает темы........ найдешь модератором сделаю!!!! :D
и не надо так орать ты правила форума читал ?

15

ason
НАПРИМЕР В МОЁМ E 105 ЕСТЬ ТАКАЯ ФИШКА.ДОСТАТОЧНО ЗАЙТИ В НАСТРОЙКИ ВЫБРТЬ ТАМ РАЗДЕЛ СТАНДАРТНЫЕ А ЗАТЕМ ВЫБРАТЬКЛАВИШИ НАВИГАЦИИ И НА ЛЮБОЙ ИЗ КЛАВИШЬ ВЫБРАТЬ ТИП МЕНЮ И ТАМ МОЖНО МЕНЯТЬ ЦВЕТ МЕНЮ И ЕГО ОФОРМЛЕНИЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ПРО ЗНАЧКИ Я НЕ ГОВОРЮ НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО В СКОРОМ  КОМПАНИЯ ФЛАЙ ВЫПУСТИТ РЕДАКТОР ТЕМ КАК В СОНИ ЭРИКСОНЕ!!!!!!!!!!!!
И Я ИМЕЛ В ВИДУ  ВОБЩЕ ССЫЛКИ НЕ ТЕМ

тебе первое предупреждение
и еще если ты не прочитаешь правила форума пункт 1.7 ну и 2.5 заодно и не исправишся будем ругатся

Отредактировано ason (2008-11-18 20:11:48)

16

YURGEND так это не темы это просто немного меняют оформление в основном цвет и все  это даже темой назвать нельзя :dontknow:

17

Редактора мелодий нету.

18

Проблема с продлением срока автономной работы Fly E105
Телефон Fly E105 разряжается слишком быстро вместо положенных 3х дней работает 20 часов.
в интернет нашел решение: чтобы существенно сократить скорость разрядки надо убрать "обои" с "рабочего стола (http://helpix.ru/fly/e105/opinion/0002.html) , но проблема в том, что я никак не могу понять КАК это сделать; в меню телефона есть только выбор из восьми картинок или выбор загруженной в телефон картинки...
Что делать подскажите плз???!!!

19

да проблемы с долговечностью у е104 есть :mad: вот нашол опытным путём один способ -без флешки кумулятор почти не разрежаетса ... вот и выбирай теперь что важнее хотя я таскаю иногда флешку под задней крышкой благо она тонкая

20

*e105 ...очепятка))) 3д неиграет ваще...может жаву переставить мона? хотя ето не кпк там то чо тока неставитса

21

помоему многие игры не идут потомшту нету простых кнопок для управления вот и всё!!!!!!!!!!

22

тип мелодий 64-x голосная полифония, MP3 звонки
Невозможно поставить mp3 на звонки.только стандартные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано melpholan (2008-12-16 00:33:52)

23

ип мелодий 64-x голосная полифония, MP3 звонки
Невозможно поставить mp3 на звонки.только стандартные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ СТОЯТ ДАЖЕ НА КАЖДУЮ ГРУППУ!!!

24

Скажите нет не у кого такой проблемы? что когда просматриваешь картинки то монитор иногда выключается сек на 5 и потом поиск сети включает?

25

перегрузка проца, из-за размера(или количества картинок), либо пора прошивку менять...

26

У меня проблема аська не работает!
Киньте пожалуйста ссылку на работающую на этом ФЛАЕ!
Заранее спасибо!

27

На главной странице внизу найди тему программ для мобил и качай оттуда

28

слушайте ктонибудь может мне сказать как настроить интернет на fly e105 ???

29

скока можно говорить! на главной странице зайди в тему настройки gprs интернета

30

как на этом телефоне,будь он проклят,выделять файлы чтобы по блютузу передавать?


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E105


создать форум