Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E105


общие характеристики Fly E105

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну как-как... заходишь в папку с файлами, жмёш на файл=>опции=>передать=>блютус, как то так) на крайняк загляни в книжку от телефона;-)

32

я имел в виду чтобы передавать не по одному файлу а сразу выделить несколько  и передать

33

Не несколько никак нельзя, сам мучаюсь( Простенький раньше у меня был телефончик sagem my411 там вот можно сразу кучу кинуть, а на Flyях как узнал, прям расстроился((

34

Так сказать в бочке мёда ведро дёгтя))

35

кто знает где игры можно взять для этого сота чтоб сэнсорный экран подддерживали я ваше нигде не магу найти токо одну нашёл и всё

36

на mobiguru.ru найди свою модельку и все для неё вроде тама есть

37

подскажите для чего на этой мобиле tv-выход?????? полгода почти хожу с ним и не знаю для чего. а то что сенсорный дисплей глючит- остаётся только смириться!!!! для этого телефона есть код входа в инженерное меню. я себе настроил телефон так как мне надо. только если плохо энаете английский лучше сразу запишите все настройки на листик что бы потом можно было откат сделть. *# 110*01# толко мобилы не пожгите!!! :tomato:

38

TV выход для кабеля, который потом к телику подключаешь... видео смотреть и т.д. тока я думаю это нафиг ни коиу не надо  :crazy:

39

ну не знаю я свой к телевизору подключал... фотки нормально смотреть можно ..... :flag:  прикольно снял и сразу посмотрел ....видео подтормаживает .... :(

40

2 недели пользуюсь, пока все норм, ася работает, орет громко, разговоры записывает, правда батарея слабая

41

Есть код разагнать или улудшить роботоспособность Java? Или вообще какие нибудь возможнасти улудшить Java на Fly E105. 90% игр загружаются, можно лазить по меню, а когда загружаешь непосредственно уровень, загрузка виснет...

42

знает кто - нибудь на него работающий эмулятор денди (nes)? уже штук 10 перепробовал, и всё нипочём!

43

fly e105 как на этом чуде интернет настроить то ошибка инициализации то услуга не поддерживается и т.д и т.п.

44

Ребят идут на Е105 игры, просто надо скачивать игры под экран 128-160 . У меня так идут. А во весь экран идут только простенькие игры-типо: карты, змейка и т.д!  :disappointed:

45

Чтобы убрать обои заходишь в настройки, дисплей, режим ожидания, настройка часов, там ставишь либо аналоговые либо цифровые

46

Всем привет!!Короче проблема такая-подключаю к компу к любому FLY E105 не видит его комп вообще через PC sync тоже не видит не чего,только по блютузу могу передавать!!Если кто знает что можно сделать подскажите!!

P.S.К заводским настройкам тоже сбрасывал и к компу подключал и Виста и XP и т.п!! :no:

47

xp sp3? попробуй на sp2

48

телефон E105.не заходит в аську.доходит до "sending cookies" и все по новой.кто-нибудь что-нибудь подскажет?

49

Люди помогите какой день ломаю голову интернет провел опера работает всем доволен,НО какой день мучуюсь с аськой мнеожество всяких перепробовал помогите хоть какнить!!!
Булат полностью с тобой согласен такоеже что надо сделать КТО-НИБУДЬ!!!!

50

поройтесь в настройках аськи и телефона .... и пишите номер ошибки которую выдает аська

51

нееет никакой ошибки он не выдает....и еще т.к. дело с аськами на телефоне не имел где именно в настройках над рыться не знаю такчто плиз если кто знает скажите где точн над че поставить)))

Отредактировано Антошкин (2010-04-15 22:26:56)

52

Антошкин почитай вот в этой теме ..... аськи для fly

53

ООООО! Люди я спарвился с прошлой проблемой...но теперь новая((....я захожу в асю через маил агент(по крайней мере заходил все было норм), но теперь как я зайду у меня секунды 3 посижу онлайн и потом вылетает ошибка:Связь с сервером потеряна.Ошибка обработки данных(((я уже задолбался как мне быть????

54

В настройках выставите поддержку соединения

55

Спасибо! Буду пробовать
а это в настройках в каком разделе?)

56

В настройках чтото типа связь или соединение

57

Airatos у мя майл агент такого нету(((

58

"Настройки сети" попробуйте выключить асинхронную передачу


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » общие характеристики Fly E105


создать форум