Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Игры для Fly mc100 (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) » Правила использования эмулятора (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb), Fly mc100


Правила использования эмулятора (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb), Fly mc100

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Установка игр

Скачиваем нужный нам файл игры (расширения *.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) распаковываем его (если он в архиве). Содержимое архива копируем в ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА или на КАРТУ ПАМЯТИ в папку My Game (если на карте памяти такой папки нет создаем её). После того как мы копировали файл игры в папку, идем в ГЛАВНОЕ МЕНЮ>ПРИЛОЖЕНИЯ>ИГРЫ  после чего жмем ОПЦИИ>ПАМЯТЬ>КАРТА ПАМЯТИ (или ПАМЯТЬ телефона ) смотря где расположены игры.

2.Кнопки управления

Управления в игре осуществляется клавишами (ДЖОСТИК, 1,4,0,8,5,2,3,9,6,Play,>>,<<, X, O, КЛАВИША ЗАПУСКА Opera_mini, КЛАВИША БЫСТРОГО МЕНЮ(s) )
Клавиша БЫСТРОГО МЕНЮ(s) - игровое меню
Клавиша 1 - включает выключает звук игры
Клавиша 4 - меняет развертку экрана на вертикальную (по умолчанию) или горизонтальную (рекомендуется)
Клавиши 8,5,2,3,9,6 - игровые клавишы ( в основном используются в играх формата *.smc)
Клавиша 0 - Select
Клавиша ЗАПУСКА Opera_mini - Start
Клавиши Play,>>,<<, X, O - активные игровые клавиши в режиме горизонтальной развертки
ДЖОСТИК естественно служит для управлением движения верх низ лево право 

3.Советы (примечания)

- Играя на эмуляторе параллельно можно слушать музыку, для этого включаем плеер, далее идем в эмулятор и отключаем там звук (клавишей 1 либо в настройках эмулятора )
- При игре лучше всего выключать звук игры в настройках т.к игра работает медленней
- Игры лучше складывать на карту памяти
- Эмулятор не поддерживает игры весом >3 mb

4.Расшифровка расширений

*.smc - Super Nintendo
*.gbc - Game Boy Color
*.gb - Game Boy
*.nes - Nintendo (Dendy)

P.s самые крутые в плане графики игры *.smc - Super Nintendo но они очень тяжелые и не все работают, хотя в данном разделе я (мы) буду(будем) выкладывать игры которые 100% работают и протестированы на FLY mc100

2

Все игры и файлы перезаливать на файл обменники например wwwslil.ru  wwwsderni.ru wwwifolder.ru ссылки на другие ресурсы будут удалены  :mad:

3

Пацаны а вообще есть ICQ в формате SMC nes gb
   если можно скиньте или дайте сылку   
          заранее блогадарен

4

нет

5

чтото я не поуму, игры выкладывают , а где сам эмулятор ?
если у MC100 он встроеный то напишите.
а если это устанавливаемые, то киньте пожалуйта ссылки на самые популярные.
У меня тел не MC100 , но разве другие модели открывают эти игры ?

6

Бляяяяя  пипец он я звук поднял у мя ша на звонке нету звука почему такая фигня?

7

эмулятор там встроенный!!! в играх смотри где тетрис родной залит!!! если на флешке все то просто место сохранения поменяй!!!!

8

Народ кто знает играть у меня получиться по блютузу в смс драки напиример?

9

(Скачиваем нужный нам файл игры (расширения *.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) распаковываем его (если он в архиве). Содержимое архива копируем в ПАМЯТЬ ТЕЛЕФОНА или на КАРТУ ПАМЯТИ в папку My Game (если на карте памяти такой папки нет создаем её). После того как мы копировали файл игры в папку, идем в ГЛАВНОЕ МЕНЮ>ПРИЛОЖЕНИЯ>ИГРЫ  после чего жмем ОПЦИИ>ПАМЯТЬ>КАРТА ПАМЯТИ (или ПАМЯТЬ телефона ) смотря где расположены игры). Barseon почему то игры туда в эмул. не грузятся

10

Alik
Значит вы не полностью соблюдаете инструкцию, проверьте ещё раз

11

Давайте игрЫ!!!!!

12

jarikan
Тебе что? Игр мало? Вон соседние темы перекапывай блин

13

У меня mc220. подскажите есть ли там эмулятор. если нет, дайте ссылку пожалуйста.


Вы здесь » Все для FLY » Игры для Fly mc100 (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) » Правила использования эмулятора (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb), Fly mc100


создать форум