Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » E176 не видит карты памяти что я делаю не так?


E176 не видит карты памяти что я делаю не так?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрел, в замен погибшего в неравной борьбе 51ЕМ-а, этот телефон и первой моей проблемой стало что он не видит ни одной из моих карт памяти, правда учитывая то что почти все они хоть раз были постираны я купил новую абсолютно свежую, ситуация ровно та же не видит совсем. При подключении к компу утверждает что карты памяти нет. В чем тут может быть прикол?

карта памяти вставляется чуть ниже 1-го слота для симки то есть флешка просто вставляется в паз без щелчка или чего подобного.

2

Схан
Телефон из не видит? Возможно нужно отформатировать через кардридер под Fat, той стороной хоть засовываете флешку?

3

Там по другому флешку только разве что ногой затолкать можно.

Телефон в себе ее не видит, карточка на 2 гига новая считай сутки из упаковки, пишет что есть 4.9 мб встроенной памяти и все.

а форматнуть это идея стоит попробовать(не помогло)

Отредактировано Схан (2011-05-28 21:43:10)

4

Попробуй форматануть флешку, у меня также была такая проблема. После того как форматанул, все заработало отлично!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » E176 не видит карты памяти что я делаю не так?


создать форум