Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly e190


fly e190

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Не подскажете есть ли инженерные коды для fly e190, где искать? И как создать тему для телефона, какие проги нужны и тп? Заранее спасибо)

2

Инженерные коды на Все телефоны Fly
последняя страница ответ

3

Спасибо! Уже что-то) Я по первости не нашел. А случаем нет какого-нибудь описания к настройкам? В меню всё на английском, половина из которых понятна интуитивно, а половина вообще не понятно что к чему.

4

ihz_9999999
Конечно нет, это меню не для юзеров, а для тех кто разработал прошивку, этот вопрос и задавайте им. Единственное что могу сказать, это не суваться дальше audio.

ihz_9999999 написал(а):

И как создать тему для телефона, какие проги нужны и тп?

Для танков, в подписи у меня красными буковками про темы написано.
Пишется очень просто, качаете прошивку, достаете декомпилятор, декомпилируете, далее покупаете толстый самоучитель по C++, учите от корки до корки и пишете спокойно, после написания, покупаете подходящий кабель, распинуете и паяете кабель для прошивки ну и собственно прошивает.

5

Спасибо!

6

Добрый день. У меня Е190. По глупости удалил все профили интернета. Востановить не могу. Автоматические настройки не устанавливаются. Помогите пожалуйста востановить интернет.

7

Добрый день. У меня Е190. По глупости удалил все профили интернета. Востановить не могу. Автоматические настройки не устанавливаются. Помогите пожалуйста востановить интернет.

8

Интересует такое:
Можно на нем пролистывать фото пальцем(есть ли полноекранный режим просмотра?) и какое на нем увеличение фото?(если допустим фото с цифровика)Типо мульти тачпад.
Открывает он вордовские файли, и пдф?(при помощи каких то прог)
Блокнотные файлы насколько понимаю он читает.

9

muha33 написал(а):

пдф

нет,

muha33 написал(а):

вордовские файли

Если по прыгать с бубном


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly e190


создать форум