Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Нужен софт для Е190.


Нужен софт для Е190.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня Е190. Плеер плохо читает МР4 файлы.Хотел бы чем нибудь его дополнить. Если у кого что есть отзовитесь!

2

На java видеоплееров не существует, выход - конвертировать видео на ПК

3

Сегодня купил е190. Все работает олично, кроме: мп3 невозпреизвидит,нажымаю возпроизвести и он зависает на секунд 5-8а потом выбивает:недействительный файл. Также с видеоплеером тока выбивает: Ошыбка. Помогите плиз кто может

4

SVEN
Форматы какие? Видео кодируйте в разрешение 320х240 формат mp4 с кодеком Xvid или Divx

5

У меня видео mp4 воспроизводлось с опозданием картинки. Как я его не конвертировал один фиг — звук операжал изображение. Попробовал 3gp: кодек взял mpeg4, Video size — 480X320, Bit rate — 1500, Frame rate — 15, Audio codec — mpeg4acc, Bit rate — 128, Sample rate 48000, Cannels — stereo. Конвертировал с помощью ImTOO 3GP Video Converter 2.1.55build-1025b. Картинка и звук ноздря в ноздрю. Качество супер, но всё зависит от исходного материала. Bit rate видео опускать ниже 1000 не рекомендую, на сменах сюжетов и быстрой перемене появляются кубики.

6

прк-69
Вообще то кубиков на таком разрешении нет вплоть до 256, с учетом если исходник нормальный и конвертер прямой, на тормоза влияет как раз битрейт, попробуйте выставить скажем 5000

7

А есть программа для синхронизации этого телефона(Е190) с компютером?!Мне надо скачать телефонную книгу на комп,чтоб её сохранить,а то всяко бывает..
PS поставил PC Sync Manager(для новых телефонов)-прога его не видит(комп. видит),да и в списке Е190 нет.

8

Для синхронизации от DS170 подойдет. Скачай с оф.сайта.

9

Boyterru написал(а):

У меня Е190. Плеер плохо читает МР4 файлы.Хотел бы чем нибудь его дополнить. Если у кого что есть отзовитесь!

Как видео конвертировать для тела:

Прога Ultra Mobile 3GP - есть на многих трекерах. Можно на ночь в нее закинуть весь сезон сериальчика, очень удобно.

Формат 3GP - MPEG4 AAC

Video Codec XviD
Video Quality Superb
Video Size 480x320
Frame Rate 23.97 fps
Letter Box - Add Letterbox to keep original aspect

Audio Codec mpeg4aac
Audio Quality 80 kbps
Audio Channel 2 Channels Stereo
Sample Rate 22050 Hz

Короче качество изображения на максимум, звук можно тоже на максимум т.к. видео идет стабильно 24 кадра в сек.

Качество видео получается отличное, всё что можно выжать из разрешения экранчика. Другие варианты типа mp4 и avi с другими кодеками тормозят, видимо 3gp xvid aac поддерживается аппаратно.

10

Помогите найти программку для считывания qr кодов для этого телефона


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Нужен софт для Е190.


создать форум