Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly E серии » Прошивка Fly E147TV


Прошивка Fly E147TV

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

2

Прошивка только у нас и у Майкла Джексона :D

3

а что именно меняет эта прошивка?
распиши или выложи скрины )

для тупых еще если можно пошагово обьясни как прошить ))))))))    :tomato:

Отредактировано krechet (2011-11-17 14:11:07)

4

krechet
Ты видишь какая у меня модель? Как я тебе скриншоты выложу? Про список изменений узнать можешь у китайцев, мне они ничего не скажут, ибо не знают русского :dontknow:

5

а как прошивать через флешер? в первый раз прошивать буду, поэтому хочу уузнать если можно по подробнее

6

А зачем его перепрошивать? Вчера купил и сразу перепрошивать! Дайте инструкцию, как это делается.

7

Вова147 инструкции как таковой просто нет,так как при перепрошивке флаев возникает слишком много нюансов,каждый телефон прошивается хоть и похоже но по разному,поэтому есть просто описание как люди прошивали свои телефоны и по аналогии прошиваются и другие телефоны,а зачем прошивать .... ну ... может надеется народ получить вместо флая айпод  :D   (шутка) ,в основном убирают глюки прошивки  :flag:

8

Мой телефон изготовлен в августе 2011 года. Ваша прошивка выложена в октябре 2011 года, должно быть что то обновлено. Хотя глюков не заметил пока, считаю, что главный глюк, это его резистивный экран, который часто делает не то что от него хотят. Возможно, это с непривычки, движения не отработаны, аппарат всего два дня, как приобрёл за 2890 рублей, плюс карточка за 230 рублей, на 2 Гб.

9

установил ява игру перезагрузился и теперь заблокировался.в с.ц.за разблокировку попросили 520рубликов.
прийдётся перепрошивать самому вот так.телефон глюченый до безобразия)))

10

прошивка работу яву исправит?опера тормозит ужасно

Вова147 написал(а):

Хотя глюков не заметил пока, считаю, что главный глюк, это его резистивный экран

главный его глюк-это работа явы

11

подскажите как прошивать.я в этом деле новичок.

12

agigs инструкции как таковой просто нет,так как при перепрошивке флаев возникает слишком много нюансов,каждый телефон прошивается хоть и похоже но по разному,поэтому есть просто описание как люди прошивали свои телефоны и по аналогии прошиваются и другие телефоны  :dontknow:

13

меня как раз и интересует сам процесс.например проишивается в выкл-ом положении и надо ли удерживать клавишу приема?


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly E серии » Прошивка Fly E147TV


создать форум