Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Настройки на Fly E190 Wi-Fi


Настройки на Fly E190 Wi-Fi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Умоляю, помогите! Нужно настроить инет на Fly E190 Wi-Fi. Связь utel. Хотелось бы увидеть подробные объяснения, что и куда тыкать и писать. Сами настройки я знаю, но куда что писать не понимаю. Автоматически они ставиться не хотят. Прошу вас, помогите.

2

Евгеша1111111111
В строчку APN вписывай точку доступа ютела и сохряняй

3

Настройка WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS
    1. соединения - профили - опции - добавить профиль PS - внести настройки WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS вашего оператора
    2. сообщения - настройки - MMS - профили - основной профиль - изменить - выбрать - ок
    3. при необходимости настройки профиля для Opera и приложений: java - настройки Java - профиль java - основной профиль - изменить - выбрать - ок
    Телефон поддерживает автоматическую настройку.

4

Помогите пожалуйста настроить интернет. Я все делаю правильно,но профиль не сохраняеться

5

Паша лев бери любой существующий профиль и изменяй его

6

У меня тоже профиль не сохраняется, сущесвующих профилей нет! Помогите плиззз...

7

РусланZ написал(а):

меня тоже профиль не сохраняется, сущесвующих профилей нет! Помогите плиззз.

общие характеристики Fly Е190 Wi-Fi
подробный ответ на все вопросы

8

Такая же ерунда с E190 WiFi, не могу сохранить профиль, а существующих нет. БЕДАААА

9

Привет помогите настроить Wi-Fi на телефоне. У меня в квартире стоит интернет Ростелеком ДСль модем Wi-Fi Ноутбук подсоиденяется без проблем а вот с телефона не могу модем видит но в сам инет строницы не грузит ошибку выдаёт помогите настроить по шагово буду признателен


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Настройки на Fly E190 Wi-Fi


создать форум