Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » е 195


е 195

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

подскажите,на этом телефоне справа над дисплеем есть 2 глазка датчика они должны блокировать телефон в режиме разговора от случайного нажатия...я не знаю как их включить!если у кого данный аппарат есть отпишитесь у Вас работают или нет...в магазине сказали что они не работают на данной моделе!хочу узнать брак это или так у всех...

2

Zhilkin
Да не факт, может это датчик освещенности, может калибровать нужно

3

У меня тоже не работают. Но случаев с нажатием чего-либо небыло.

4

Я извиняюсь, но не нашел ни чего связанного с читалками для этого флая. Может что подскажете...

5

Косеныч устанавливаете любую читалку на яве которая поддерживает сенсоры и будет вам счастье например Read Maniac, и вроде на нем же встроенная должна быть читалка ?

6

Как настроить e-mail клиент в телефоне fly 195. Почта, которая у меня на yandex, настроил без проблем, но там где требуется ввод пользователя (как правило почтовик его определяет автоматически, беря первую половину почтового адреса то что идёт до @), то настроить почту не возможно, где и как можно прописать целиком пользователя?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » е 195


создать форум