Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly ds серии » Прошивка, распиновка, флешер Fly ds160


Прошивка, распиновка, флешер Fly ds160

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Флешер FlashTool  - Скачать
DS160_v1_0_b.rar - Свежая версия для России - Скачать
DS160_v1_0_3_ukraine.rar - Свежая версия для Украинских коллег - Скачать
разница в профилях интернет. Видимо для Украины прописаны местные операторы для удобства настройки профиля.
Инструкции в архивах с программами...

2

скиньте сылку где можно найти код прошивки на увелечение громкости на fly ds 160

3

пожалуйста!!!!!!!!!!!

4

Тема "таблица всех кодов входа в инж.меню" смотри в соответстаующем разделе форума!Моя версия броузера 4.2 не позволяет опцию копировать/вставить,включи глаза или функцию поиск

5

Напмсал в этой теме,кликни по "новые сообщения"-увидишь свой код...
Хотя это уже наглость...все на виду лежит же и радел"инженер коды" и там тема с моей таблицей...если уже и ЭТО вызывает трудности, что будет когда там "полазишь"?Создашь тему "памагите,я чего то нажал и кирпичь"?

6

спасибо я всё нашол

7

только обьясните нубу попадробней как увеличеть громкости вот я зашол в аудио о потом чё максимальное качание чтоли да?


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly ds серии » Прошивка, распиновка, флешер Fly ds160


создать форум