Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » ВЕб-камера FLY sx315


ВЕб-камера FLY sx315

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На  оригинальном диске ПО не оказалось пакета MIWebcamSetup - дрова для подключения к ПК в режиме веб-камеры - у кого есть ???

2

помоему все дрова на диске есть!!!! просто надо запустить InstallDriver.exe  :flag:

3

Может у Вас диск другой. на моем точно нет. я и это пробовал.Порылся в содержимом основательно, только до dump-а дело еще не дошло.
Но настоящий пакет MIWebcamSetup я всетаки нарыл в инете, даже 2 варианта, и их следов на диске нет.
Когда получу аппарат из гарантии (проблемы с зарядом ) - попробую

4

А чем отличаются sx310 от sx315? Я тоже хочу веб камеру!!! И на диске у меня тоже нет фаила!

5

vic если не трудно дай людям ссылки на драйвера  :writing:

6

Да.... ребят.... скиньте, мне тоже нужны драйвера на веб камеру, хотя у меня sx220 ... ну я думаю драйвера ко всем моделям подходят???

7

а вообще дрова нужны, если на компе веб камера отображается, а вот как ее в инет поместить или в скайп????? ответьте , пожалуйста, что знаете.....


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » ВЕб-камера FLY sx315


создать форум