Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » смартфоны » основные характеристики FLY IQ270 Firebird


основные характеристики FLY IQ270 Firebird

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

ermolenkoks
Качайте и ставьте нужный вам лончер, вроде spb3 или еще как то, я на эту тему не заморачивался, про коробку смутно понял, нормально

32

Добрый день. FLY IQ 270 выставлен на режим програмного включения = выключения. Выключается почти всегда , а включаться нехочет никогда. Как победить???

33

помогите пожалуйста.я скачала песни с инета прямо на тел.а теперь не могу их найти в тел. И еще, как загрузить песни в плейлист? Заранее благодарна

34

Неси телефон-найдём...ну а как по другому?

35

ivanich как то не заморачивался на эту тему ....  попробую на своем .....  :flag:
ОленькаК ищи в папке "загрузки" и посмотри может телефон  музыку на флешку сохранил ....

36

ivanich написал(а):

FLY IQ 270 выставлен на режим програмного включения = выключения. Выключается почти всегда , а включаться нехочет никогда. Как победить???

У меня включается-выключается нормально. Посмотрите внимательно, может, у Вас не логично установлено время. Например, у меня так: выключение в 23:00, включение в 6:30.
Удачи!

37

тоже нормально все работает .....  :dontknow:


Вы здесь » Все для FLY » смартфоны » основные характеристики FLY IQ270 Firebird


создать форум