Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Fly E150.Помогите перепрошить тело.


Fly E150.Помогите перепрошить тело.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте форумчане и местные жители.
Я имел несчастье взять сее глючное и неудобное по сравнению с fly Mc170ds тело:(, просто небыло в магазинах такогоже,а сотик нужен по зарез а старый в утиль ушел.
Так вотт помучавшись с этим E150 я хочу его перепрошить, т.е сделать так чтобы меню было в точности как на Fly Mc170ds. Возможно ли это? Где искать прошивку, и главное-как перепрошивать( я впервый раз буду ето делать, а потому незнаю как и чем)
Заранее благодарен за помощь, коли кто поможет!

Отредактировано smdli09 (2012-02-29 14:48:21)

2

smdli09
В точности это нужно переписывать прошивку, либо импортировать оформление, из той в эту, прошивать и смотреть будет ли работать, особых познаний не требуется, если вы желаете изменить пункты меню и более сложные изменения в самом интнрфейсе то берите книжку по С++ или на чем она там написана и штудируйте


Вы здесь » Все для FLY » ПРОШИВКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ FLY » Fly E150.Помогите перепрошить тело.


создать форум