Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » инженерное меню DS123


инженерное меню DS123

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

*#446633#

2

Привет Ромка, подскажи плиз, как активировать диктофон для записи телефонных разговоров, через инженерное меню, поскольку данная функция очень нужна. Сам пытался разобраться, но что-то никак. Пытался следующим образом *#446633# Audio-auto speech record- 1 включить. Телефон не реагирует на это и диктофон не включается.  Заранее благодарен.  :flag:

3

и я присоединяюсь к вопросу о диктофоне)))) чет не получается

4

А есть список всех кодов на этот телефон?

5

*#66*#
заводское меню, поменьше клацать там -  я умудрился звук испортить, правда после перевключения все встало на место

6

Каждый раз при соединении через блютуз с громкой связью в автомобиле, как и при соединении с компьютером телефон требует подтверждения. На других телефонах соединение происходило автоматически.
Может, кто знает: есть или возможность включить автоматическое соединение блютуз (без подтверждения) через инженерное меню?

7

Писал выше о том, что приходится постоянно делать подтверждение на телефоне при блютуз соединении с компьютером и громкой связью в автомобиле.
Нашел как эту проблему преодолеть:
Выручает команда:*#902# - BT_PTS_ON, подтверждать больше ничего не надо, соединение происходит сразу, если устройство включено в список "мои устройства", но работает это только до перезагрузки телефона (его выключения). Учитывая, что тел. я месяцами не выключаю, получилось реальное решение проблемы. Ну и никогда не сложно набрать эту команду вновь.
Обратная команда:*#903# - BT_PTS_OFF

Спасибо доброму человеку Nikola 13-11-78, разместившему инженерное меню на форумах. Мне оставалось только пробовать методом тыка.

8

всем привет,купил новый телефон ds 123,телефон вполне нормальный но у меня имеется один неприятный момент,все кто со мной общается слышит собственное эхо,подскажите пожалуйста как с этим бороться

9

drona написал(а):

все кто со мной общается слышит собственное эхо,подскажите пожалуйста как с этим бороться

нужно играться с уровнем микрофона, делать меньше

10

ogurets написал(а):

нужно играться с уровнем микрофона, делать меньше

пытался, нужного эффекта добиваюсь уменьшением громкости в речевом динамике или в микрофоне но но но в этом случае или я плохо слышу или меня плохо слышат, был бы очень признателен  если бы кто то написал какие цифры у него в телефоне забиты,напомню модель fly ds 123, сдавать в сервис ну очень долго и хлопотно

11

поиграйся еще с уровнем fir - у меня 1

12

ogurets написал(а):

поиграйся еще с уровнем fir - у меня 1

будь добр посмотри пожалуйста ещё уровни в позициях speech, microphone, key tone

13

микрофон
184
184
184
184
192
192
192
16 level
max gain
112
step
4

14

ogurets написал(а):

микрофон
184
184
184
184
192
192
192
16 level
max gain
112
step
4

спасибо попробую

15

ogurets написал(а):

микрофон
184
184
184
184
192
192
192
16 level
max gain
112
step
4

подставил твои значения эхо ещё осталось пожалуйста посмотри ещё в позициях (speech) и (key tone)буду весьма благодарен, кстати не курсе сеи аппараты прошиваются?

16

Посмотреть пока не могу - телефон в гарантийном ремонте. Глюки "сбой сети" во время разговора
Сомневаюсь, что speech поможет, скорее всего дело не в этом
с уровнем FIR игрался?
Телефоны прошиваются, но кабель нужно перепаивать

17

ogurets написал(а):

Посмотреть пока не могу - телефон в гарантийном ремонте. Глюки "сбой сети" во время разговора
Сомневаюсь, что speech поможет, скорее всего дело не в этом
с уровнем FIR игрался?
Телефоны прошиваются, но кабель нужно перепаивать

кабель уже спаял но прошивать пока не решился, кстати в настройках находил пунктик где можно было настроить прерывание соединения(автозавершение вызова вкл.,выкл.)может у тебя было включено?

18

drona написал(а):

может у тебя было включено?

Сомневаюсь - сбои в вовершенно разные моменты

19

Подскажите, как в инженерных настройках Fly DS123 увеличить громкость звонка, при входящем вызове ?

20

подскажите программу для разблокировки мастер кода,или прогр для перепрошивки fly ds123

21

http://www.gsmforum.ru/forums/73-Fly-Bird

22

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как  в инженерном меню прибавить уровень громкости разговорного динамика.
У меня  "fly ds123" очень тихий звук в динамике при разговоре (сравнивал с fly ds125 ,уровень отличается в 2 раза)   В интернете пока нечего не нашел.
Заранее большое спасибо!
Николай.

23

Смотри на этом форуме, все есть.
Вот например China Phone Audio Edit

24

Подключится пока не удалось.
Палыч, Вы писали что :
В комплекте с программой уже есть набор драйверов Drivers для китайских телефонов.Выбираете ручное определение и указываете на папку Drivers,
Драйвера я не нашел ,дайте ссылку пожалуйста.

25

ВОТ например, мой "джентальменский" наборчик прог и драйверов. На офф сайте, в разделе техподдержки есть https://flymobile.zendesk.com/, ищите тему подключение телефона как модема, есть и там дрова...

26

Палыч! Большое спасибо за информацию!
Но подключится пока не удалось.
Все делал по инструкции (1 Сим ,СОМ -порт и т.д.)
Сегодня целый день занимаюсь .
дрова встают, в диспетчере устройств все видно -все ОК.
Порт выставлял в проге (пишет нет соединения )
Пробовал на 2 компах. -(ХР и 7.)всякие разные варианты.
Дата кабель прозвонил (4 провода звонятся)
Поставил "Блютуз" результат тот же (телефон видит ,обмен медио данными есть)
Но по виртуальному СОМ порту связи нет.
В инженерное меню телефона заходил -там все порты выставлены как описано в форуме.
Что делать дальше , я пока не знаю.
Ради спортивного интереса ,буду изучать информ. дальше.
Может кто подскажет? 
телефон- ds123 ,тихий звук в динамике при разговоре.
Спасибо!  Николай.

Отредактировано nikola133 (2013-03-05 09:05:18)

27

Всем привет! Пользуюсь Ds123 уже три месяц, всё было ОК. Но месяц назад началось: я всех слышу, меня - нет; как при входящем, так и при исходящем звонке. Сначала проблему решал перезагрузкой тел., но в последнее время сбои происходят всё чаще и перезагрузка уже не помогает. Перезваниваю, пока меня не услышат.
Что делать, может кто сталкивался?

28

Нести в сервис. Похоже, что у 123 модели явные проблемы с железом
Бывают обрывы разговора, особенно на входящем при снятии трубки?

29

ogurets написал(а):

Нести в сервис. Похоже, что у 123 модели явные проблемы с железом
Бывают обрывы разговора, особенно на входящем при снятии трубки?

Обрывов пока не было. Если всё восстанавливалось после перезагрузки, значит ли это, что дефект не механический?

30

SerjM5 написал(а):

Если всё восстанавливалось после перезагрузки, значит ли это, что дефект не механический?

Нет, не значит. У меня тоже работало сразу после перезагрузки, потом начинало глючить. В сервисе был 3 (три!!!!) раза, 2 раза "прогр. ремонт" - не помогло. В третий раз разбирали, вроде пока все гут!


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » инженерное меню DS123


создать форум