Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » fly ds 103. Ничего не нашел


fly ds 103. Ничего не нашел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может плохо искал, подскажите, пожалуйста.

2

Здравствуйте знатоки телефонов Fly. У меня телефон Fly DS 103. Помогите найти информацию по нему. Или я не туда попал, или этот телефон не достоин внимания.

3

Ну давай вместе...засекай время.
Выделяем слово  Fly DS 103 в твоем тексте и жмём "найти в гугле".
Попадаем на эту страничку .
Далее наводим мышку на первую ссылку ,например сюда
Читаем,смотрим фото,отзывы....и так на другие сайты\ссылки,для полноты картины.

:D

4

Палыч Спасибо за ответ, а то я думал, что сам во Вселенной.
Я имел ввиду здесь на форуме, не нашел информации.
Телефон очень хороший (по моим меркам, я только звоню. не играюсь и не слушаю музыку, ну разве, что когда в отпуске, на море, 5 дней в году  :) )
Купил, потому что на две карточки, чтобы не тягать два телефона. Понравился мне и жене, через пару часов поехали и жене купили. карту памяти еще не покупали.
Сегодня чужая карта памяти в руки попала, пробовал музыку закинуть, пока разобрался, что надо в папку Audio музыку закидывать, а видео в videos. А я папки разные создавал. Думал здесь, на сайте, есть информация, чтобы быстрее разобраться.
Кстати, везде пишут (на сайтах и в самой инструкции в коробочке), что в комплектации идет USB-кабель, а его нет, но я взял от фотоаппарата Canon, все подходит хорошо. Заряжу аккумуляторы с фотика, завтра видео сниму, как работает телефон. Понравилось. Надо и себе карты памяти купить.

Отредактировано GRANDX (2012-08-28 23:20:20)

5

Ну ну,давай,будешь главным консультантом по модели.))) информации-море,тем более на такие простенькие телефоны.Да и все все похоже и аналогично у других моделей...сопоставляй.

6

А с кабелем-надули))),потребуй пусть до-укомплектуют.

7

С продавцом вскрыли все коробочки, искали кабель (когда за вторым телефоном приехали), негде не было.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » fly ds 103. Ничего не нашел


создать форум