Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » ПОМОГИТЕ!!!!! Прошивка FlashTool и fly ds105d


ПОМОГИТЕ!!!!! Прошивка FlashTool и fly ds105d

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошиваю тел. fly ds105d c помощю FlashTool b родным кабелем (дрова установил определяеет COM5) идет загрузка до 50% потом обрывается и телефон включается......  Полоса фиолетовая

2

Какой прошивой прошиваешь? И через какие юсб гнезда? Которые на материнской плате или спереди?

3

MrViper написал(а):

Какой прошивой прошиваешь? И через какие юсб гнезда? Которые на материнской плате или спереди?

Прошивка вроде называется "DS105D_MP_F1_FLY_V10_00" Шью на ноутбуке.

4

Igorek61rus написал(а):

Шью на ноутбуке.

Часто бывает что с бука не шьется... Был личный опыт, да и в тырнете писалось не раз

5

Airatos написал(а):

Часто бывает что с бука не шьется... Был личный опыт, да и в тырнете писалось не раз

А я уже незнал, что делать http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  - мозг чуть не закипел http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif . Думал: дрова кривые, шнур кривой, в телефоне порт в инженерном меню невыставлен, или РУКИ МОИ КРИВЫЕ :canthearyou:
А как проверить что косяк именно в ноуте???

Отредактировано Igorek61rus (2012-08-21 21:08:02)

6

Igorek61rus
Да интересный вопрос... Тупо сначала с ноута шил, смартфон, он либо начинал шить и сбрасывал, либо погружался в думы, а с ПК сразу за пару минут прошился, на обоих машинах стояла win7, идентичные дрова и софт

7

Airatos написал(а):

Igorek61rus
Да интересный вопрос... Тупо сначала с ноута шил, смартфон, он либо начинал шить и сбрасывал, либо погружался в думы, а с ПК сразу за пару минут прошился, на обоих машинах стояла win7, идентичные дрова и софт

Извиняюсь за долгое осутствие. Я имел виду что-то типа програмы для пинга, узнать видит мой ноут телефон или нет? В диспечере устройств он определяется как сом7

8

Igorek61rus написал(а):

Извиняюсь за долгое осутствие. Я имел виду что-то типа програмы для пинга, узнать видит мой ноут телефон или нет? В диспечере устройств он определяется как сом7

Раз определяется, следовательно видит, но это не значит что будет стабильно прошиваться, мне не известен подобный софт, просто попробуйте со стационарного ПК

9

Airatos написал(а):

Раз определяется, следовательно видит, но это не значит что будет стабильно прошиваться, мне не известен подобный софт, просто попробуйте со стационарного ПК

Спасибо за совет попробую отпишусь

10

Igorek61rus написал(а):

Прошиваю тел. fly ds105d c помощю FlashTool b родным кабелем (дрова установил определяеет COM5) идет загрузка до 50% потом обрывается и телефон включается......  Полоса фиолетовая

А где брать файл Auth для программы?


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » ПОМОГИТЕ!!!!! Прошивка FlashTool и fly ds105d


создать форум