Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » проблема с оперой


проблема с оперой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

День добрый!Есть проблема и ни как не решается.Родная опера не загружается,а установить новую не получается.При скачке оперы с компа и последующей ее установке выскакивает окно:обновить с помощью WAP(?!).При скачке оперы с интернета телефоном (opera mobile) и последующей ее установке выскакивает окно (не авторизовано),при чем в java новой оперы не появляется. а обновилась ли старая не известно.Вот такая хрень,выручайте.Заранее Благодарен.

2

Ну я же вроде недавно кому то рассказывал как установить новый браузер по верх родного, установленного и прошитого? Да и здесь, на форуме,  есть посты и все расписанно подробно...
В друг словах, подробности ищи сам, поиском. Откроешь зип-архиватором новую оперу, жар файл, найдешь файл "манифест"(анг) и поменяешь название приложения("опера мини") на другое, но по английски. Распакуешь на ПК и перекинешь в любую папку телефона или карты памяти.Установишь на телефон.

3

Огромное спасибо.

4

http://vk.com/topic-20017255_24932627?post=5391
Вот если есть вконтакт, то тут я выложил свежую оперу7, полностью рабочая, проверенная, но говорят что ваш 190 ее не тянет, тупит и тормозит.
Подключи телефон к ПК и проверь его папки антивирусом, удаляй не глядя то что найдет даже подозрительным антивирусник.
Открой например скаченный "мой" файл оперы, он конечно заархивирован. Разархивируй и просмотри файл манифест(написан по английски) в обычном блокноте. Измени название на любое другое и сохрани.
Перебрось(уже разархивированный и новый файл с твоим новым названимем) на любую папку телефона(JAR) Установи и пользуйся.) Не будет тянуть железо-поставь попроще версию оперы-мини, например 4.2..4.4, они 100% заработают.

5

Спасибо еще  раз все получилось.7,6.5,6.1,6.0 тянет слабо.5.1 более менее (хоть она была установлена как законная).Семерка вообще запустилась только при установке.Щас скачал 4.9 тоже чудо какоето.Короче еще пол часа и подберу што нибудь оптимальное.

6

В теме Е190 выложены мои рабочие Оперы уже переименованные. Пользуйтесь.

Отредактировано Veronika (2012-11-10 18:29:09)

7

Привет всем!Наконец-то я до толку разобрался.Установил 7 оперу вместо старой 5,1,т.е.запускалась она не из приложения java,а с иконки в меню.И в работе тормозов не заметил.А потом все испортил.Решил настроить оперу:альбомный вид и на весь экран.Нажал назад-все зависло.Я остановил приложение кнопкой иповторно запустил оперу.Идет загрузка,набегает красная полоска и на этом все виснет.Вернулся к тому што было с оперой 5,1,только эту обновить или переустановить не получается.Можно што нибудь сделать,а?

8

Поставьте 4.3 официальную, предпоследнюю, если получится заменить текущую.
Опера 4.2 установлена на Е175 с аналогичным процессором в прошивку и работает быстрее, чем 5.1 на Е190.

Оперой 7 вы просто убиваете устройство, может даже придется обращаться в сервис для перепрошивки.

Послушайте совет умного человека, спросите еще 10 умных людей и на основании статистики принимайте решение.
Не всегда умные люди дают правильные советы.
А платить за ремонт прийдется кровными ленежками.

Отредактировано Veronika (2012-12-13 15:26:46)

9

Кстати, появилась Opera 4.43 (стабильнее, чем 4.2) обязательно переименовала ее, но не ставится на карту, только в телефон.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » проблема с оперой


создать форум