Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Проблема с оперой 2!


Проблема с оперой 2!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем!Наконец-то я до толку разобрался.Установил 7 оперу вместо старой 5,1,т.е.запускалась она не из приложения java,а с иконки в меню.И в работе тормозов не заметил.А потом все испортил.Решил настроить оперу:альбомный вид и на весь экран.Нажал назад-все зависло.Я остановил приложение кнопкой иповторно запустил оперу.Идет загрузка,набегает красная полоска и на этом все виснет.Вернулся к тому што было с оперой 5,1,только эту обновить или переустановить не получается.Можно што нибудь сделать,а?

2

bulbasalov
Общий сброс

3

Поддерживаю! Общий сброс все поправит.
Я тоже нашла рабочую на Е190 Оперу 7. Перед установкой меняла в каждой МЕТА, потому что после общего сброса настраивать все под себя может быть УТОМИТЕЛЬНО!
Пока выбирала среди 2х десятков приложений 7 версии, пару раз пришлось доставать батарею.
Мне лично удобнее иметь 5 штук БЫСТРЫХ разных Опер4 с закладками под разные эккаунты синхронизации, чем повесить телефон на неадаптированном сайте в Опере7.

4

И отдельно хочу добавить, что неофициальная русская Опера42мод имеет больший функционал, чем Опера7,
Загрузка jar без выхода, докачка, ФТП, очистка памяти, сохранение страницы в текст, файловый броузер функциональнее, чем встроенный в Е190 и т.д. Минус - в моде нет просмотра YouTube.
Fly E190 "не тянет" нормально старше официальной версии Opera mini 4.4.31583 - можно скачать на офсайте.
Еще раз советую перед установкой переименовать.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Проблема с оперой 2!


создать форум