Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БИЛАЙН

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

    Имя профиля: Beeline GPRS
    Домашняя страница: http://wap.beeline.ru
    APN: internet.beeline.ru
    Логин: beeline
    Пароль: beeline
    Порт: 9201
    "Сохр."
    "ОК" - "Активировать"

2

я вам наверн уже надоела,но хочу спросить: почему у меня не заходит с билайна или с мегафона,или вообще с теле2,ХОТЯ Я ВСЁ СДЕЛАЛА КАК НАДО,ВСЁ РАВНО НЕ ЗАХОДИТ :tired: ВООБЩЕ МОЯ ЦЕЛЬ ЗАЙТИ В АСЮ.НО Я ПЫТАЛАСЬ НАСТРАИВАТЬ ЛЮБЫМИ СПОСАБАМИ,НО УВЫ, ОШИБКА 118.0 ИЛИ 125.1, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

3

И ЕЩЁ,КАК Я ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ В ИНЕТ ПИШЕТ: УСЛУГА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ИЛИ ОШИБКА СОЕДИНЕНИЯ
ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НАПИШИТЕ МНЕ ПЛИЗ,Я ТАК ХОЧУ ЗАХОДИТЬ В АСЮ С ФЛАЯ :flag:

4

нет gprs /////  :dontknow:

5

и теперь мне без  аси сидеть?

6

а у вас есть ася?

7

а какой ип адрес то?

8

Вводи 192.168.017.001

9

А я в поиске написала настройка интернета на флай и кому то там дали ссылку я по ней прошла там надо было ввести свой номер и телефон ну фирму.....И настройки пришли по смс.....Вот пока не имею возможности проверить и зайти в аську,а если пришли настройки,вручную уже ничего не надо будет делать? просто у меня не работають кнопки 1 4 7 * и мне от этого печатать в аське та канешн хуже но вот в настройках пароль и всё такое ввести никак не смогу....Помогите советом...

10

Хм у меня настройки билайна, мегафона и мтс встроены были в прошивку. про вашу модель не знаю, знаю тока то что оператор не располагает автонастройками для Fly...

11

Вот чёрт............Что же делать.........мне никак самостоятельно не прописать эти настройки,а настройки мона прописать только в самом телефоне да?=((((((Или если симку переставить тоже можно???

12

Расима
у нас одинаковые телефоны=))Ти пробовала инет настраивать?

13

неа, тут нужен ремонт. Или сходи в офис оператора и запарь им мозги) может они смогут скинуть автонастройки

14

Я зашла в профили но там тольк Яндекс Билайн,это то?Есть ещё билайн вап......А в билайн яндекс уже вроде всё прописано кроме пароля.........пароль там из одной звёздочки......но пароль мне никак не написать потому что букву i никак не написать.....Помогите люди добрые придумайте фто нить.....

15

оговорюсь что у меня др. тел... у меня тока APN прописан... пороль я не вводил вообче...

16

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ФОТКИ И СКИНУТЬ С ИНТЕРНЕТА ФАИЛЫ?

17

АЛЕКСАНДР161 куда и где ? и через что в конце то концов ...... здесь телепатов нету ....  :dontknow:

18

АЛЕКСАНДР161
Вопрос обсуждался несколько раз, пользуйтесь поиском.
P.S. это зависит на прямую от кривизны ваших рук и вырубите капс

19

Почему не заходит в интернет через оперу???? Что делать?

20

ladysln настроить GPRS на телефоне ...  :dontknow:

21

Я на вашем сайте оперу скачал теперь заходит спасибо, пытался по шагово настроить GPRS не вышло из-за этого по сайтам лазиет, а скачивать не скачивает всё перепробовал не чо не получается http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

22

RE$PECT
Нужно отдельно wap профиль перенастроить под интернет

23

ason написал(а):

Имя профиля: Beeline GPRS
    Домашняя страница: http://wap.beeline.ru
    APN: internet.beeline.ru
    Логин: beeline
    Пароль: beeline
    Порт: 9201
    "Сохр."
    "ОК" - "Активировать"

Извините но я у вас нашёл маленькую ошибочку не знаю как у всех но у меня не заходит с такими настройками а если меняю     Порт: 9201 на     Порт: 9210 то заходит но проблема заходит только в оперу а, в java Jimm не тянет плохо подскажите что может забыл! Хотя настроил Java нормально как в другом гайде и т.д так что не знаю почему так !

24

lokosa ПОРТ МОЖЕТ МЕНЯТСЯ ТАК КАК ФИЛИАЛЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ИНОГДА МЕНЯЮТ ПОРТЫ  :dontknow: поэтому уточняйте на сайте региональном своем ....

25

На Fly e160 вообще можно настроить интернет????Или у меня руки из жопы...Подскажите!У меня теле2. Город Омск http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif.И ещё один вопрос:Как убрать профиль наушники!?Без наушников не слышно ни звонка ни смски.Я правда ещё не сталкивался с такой проблемой, а вот друг влип...Теперь в наушниках ходит всё время.

Отредактировано m3ntol1000 (2011-11-13 21:22:27)

26

m3ntol1000 написал(а):

На Fly e160 вообще можно настроить интернет????

Берете настройки с оф сайта и настраиваете вот так, по сути достаточно ввести точку доступа(APN):
Настройка WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS
    1. настройки — диспетчер соединений — профили — GPRS — добавить/изменить/удалить профили WAP-GPRS, GPRS-internet, MMS своего оператора.
    2. услуги — интернет — настройки — профиль — включить/изменить/удалить профиль WAP-GPRS или GPRS-internet своего оператора (профиль будет основным после его включения)
    3. игры — настройки Java — выбор SIM: выбрать SIM / SIM Java профиль: выбрать GPRS-internet профиль своего оператора
    4. сообщения — настройки — MMS — профиль — включить/изменить профиль MMS своего оператора

m3ntol1000 написал(а):

Как убрать профиль наушники!?

Есть три метода:
1. Сброс на заводские.
2. Перепрошивка.
3. Выбросить в окно.



создать форум