Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » FLY mc165 звонит по другому номеру?


FLY mc165 звонит по другому номеру?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте господа!
Периодически FLY mc165 бывает что при выборе номера телефона в книжке звонит по другому номеру из книжки.
Как решить данную проблему?
p.s. прочитал на маркете что есть такая проблема в телефонах

2

Первый раз такое слышу...это как? Выбрал телефон подруги, а набрал\позвонил жене? )))

3

Именно так и есть. И это уже не первый раз.
Вчера искал свою вторую трубу, позвонил с него, а попал к сыну. Имя мое, а при просмотре номер не мой. У меня +7904, у него +7952. Вот такая ерунда

Вот здесь посмотрите отзывы http://market.yandex.ru/model-opinions. … ncrnd=9000
Пользователь скрыл свои данные
Недостатки: Долго включать фонарик, очень сложная система воспроизведения плейлистов, иногда бывает такое что звонишь одному человеку, а вызов приходит другому, которому ты звонил недавно (то есть он есть в списке недавних звонков), не поддерживает JAVA

uauann
Недостатки: Фонарик включить это целая история... и иногда(очень редко, правда) при выборе номера телефона в книжке звонит по другому номеру.

metaldemon
Недостатки: Звук плейера не ахти, иногда при выборе номера телефона в книжке звонит по другому номеру, говорили мне что иногда сам выключается но у меня такого небыло, других существенных недостатков необнаружил...

Отредактировано mayorov (2013-01-03 16:18:03)

4

Попобуйте дать другую ссылку, или скопировать текст. Не могу понять причину. Вы набираете номер с книжки или с панеле "принятые вывовы"?(по кнопке "поднять трубку", последние звонки). Возможно он набирает номер именно с панели " последние вызовы"....очистите этот список и повторите попытку.

5

Палыч вы правильно поняли, номер набираю не из книжки, а из панели "принятые вызовов". В принятых вызовах имя мое, а звонок идет на другой номер. Естественно очистка списка помогает устранить данный глюк. Но вот почему так периодически происходит, непонятно. %-)

6

Эта проблема не только флая или конкретной модели...многие телефоны грешат таким "глюком". Видать при переполнении этого списка такая функция не работает и идет вызов просто последнего номера. Не знаю почему и в чем причина в корне...вопрос программистам. Нужно периодически очищать эти данные, это же не 2..3 номера,и полчаса использования, а  с месяц пользования и потратить 2 мин что б почистить эту как бы оперативную память вызовов.

7

mayorov написал(а):

Периодически FLY mc165 бывает что при выборе номера телефона в книжке

Ты же написал что выбираешь из книжки???

mayorov написал(а):

Палыч вы правильно поняли, номер набираю не из книжки, а из панели "

Как то определись...хорошо что я понял что что то не так сразу написал и уточнил... вообщем забей. Из всех неприятностей-это мелочь...

8

Палыч сори за то что не так выразил мысли.
Понял. Бум жить с этим глюком.
Спасибо за ответ и с наступившим Новым Годом!


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » FLY mc165 звонит по другому номеру?


создать форум