Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly ts105


fly ts105

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день. У меня злосчастный fly ts105, подскажите как вытянуть из черного списка номера телефонов? Буду очень благодарен. Везде пишут что заносится в ЧС навсегда на этой модели, но такого быть не может, уверен что те кто так говорят, просто не знают как вытаскивать.
В меню "Заблокировать вызовы" хотел попробовать отменить все запреты, но просит какой то пароль из 4 цифр, я его не устанавливал точно, в коробке с телефоном и документах тоже пароля нету, короче ts105 для меня загадка.

2

А включить поиск и найти темы? Пусть у тебя другая чуть модель, но сам при нцип то похож...пробуй.  Чёрный список

3

Вот так и думал что мне начнут тут тыкать другими моделями. А вот я Вам советую прежде чем предполагать что принцип похож, поискать в интернете и убедиться что не все так просто с ЧС в данной модели телефона. Неужели Вы думаете что мне проще было зарегистрироваться на данном форуме и спросить совета, и ждать сутки, а возможно и больше чем обрыть весь интернет? И как я по Вашему нашел этот форум? Поиском как видите я пользоваться умею и везде в один голос твердят что у fly ts-105 одна большая проблема, это отсутствие каких либо намеков на меню управления ЧС. Потому я и обращаюсь сюда с данным вопросом и надеюсь получить ответ возможно ли конкретно на моей модели убрать из ЧС занесенные туда номера.

4

НЕ угодил...надо было искать и убеждатся...я не сотрудник техподдержки или представитель компании, а такой же простой пользователь как и все остальные...упрекать что "не так посоветовал" и "не всесторонне изучил проблему" -глупо, да и обидно....ОБращайтесь в офф. компанию, к ремонтникам, в сертифицированые центры по ремонту. Это их обязанность и там можите постучать кулачком об стол. Совет - принял, а убеждаться, искать-нет времени, мне за это ни кто не платит, я не на зряплате у флая или у других пользователей и вы меня не нанимали на работу консультанта. Что знаю-подскажу и то если будет желание, нет-даже попыток помочь не будет. Ни кто ни кому здесь не обязан. Решайте свои проблемы ТЕПЕРЬ сами.

5

Просто какой привет такой и ответ. Вы подошли к ответу с упреком, когда ткнули меня носом в то что я якобы не искал по форуму в подобных темах.
Вы можете отнестись к замечанию нового пользователя как угодно и сделать какие угодно выводы, но прежде чем так поступать, убедитесь что опять не делаете поспешных решений.
А по теме я уже нашел решение сам.
Несколько вариантов, которые могут помочь убрать телефон из ЧС, какой из вариантов помог точно сказать не могу, да и не эксперементировал больше, но одно из действий списка, который я напишу ниже должно решить проблему.

1. Переставил симки местами, вроде эффекта не дало по началу.
2. Сбросил заводские настройки в Меню => Настройки => Стандартные => Сбросить настройки (пароль по умолчанию 0000)
3. Вставил симку в другой телефон(маловероятно что это решило проблему).
4. Переименовал контакт в записной книжке после сброса настроек(скорее всего это тоже не повлияло и больше склоняюсь к п.2)

Ну вроде все, скорее всего помог п.2, если кому то ещё этот совет поможет, то хорошо.

Палыч, уверен Ваша деятельность бесценна на этом форуме и говорю это без сарказма, просто познакомились мы не в том месте не в то время, так что если обидел чем то,то извините.

Ну все, хороший форум, хорошие люди, всем удачи, пока =)

Отредактировано biomagic (2013-01-15 22:16:09)

6

Помог сброс к заводским установкам...он так и называется потому что все что было ранее установленно на этом телефоне-удаляется, вытирается под нуль...стает "девственно чистый" как только что то с магазина...А вряд ли в магазине, или на заводе остались чьи то записи ЧС ))))

7

Да так и есть, просто ни на одном форуме не было даже намека на такой способ решения проблемы, в основном опускались у людей руки и сопли до пола, когда они не смогли найти как убрать номер из ЧС.
Конечно, метод не самый удобный, т.к. приходится после сброса возиться с установкой даты, времени, внешнего вида экрана, но это лучше чем ничего. И радует что контакты сохраненные на телефоне/симках при сбросе настроек не стираются.

8

Палыч
есть варианты пароль убрать с флая тс 105???

9

Есть. Перепрошить или вспомнить.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly ts105


создать форум